Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 05:06

Я живу в городе Абакане, пришла сделать покупку в магазин по ул.Вяткина и была шокирована отношением персонала. Во- первых раньше продавцы консультировали помогали выбрать что нужно, теперь все толпятся возле кассы на вопросы отвечают бурчанием под нос, во- вторых не одна я такая все женщины заходящие магазин бегали за продавцами а не наоборот!В - третьих когда я всё- таки сделала покупку, мне сказали что у них проходит акция, на калькуляторе посчитали мне сумму со скидкой,я рассчитала и попросила чек на что услышала недовольное фырканье,в троем они пытались мне пробить чек на что я стояла смотрела и терпиливо ждала мин 15 , наконец я его увидела и была в шоке что разница между калькулятором и кассой составила 358 рублей! Ну товарищи совесть же должна ведь быть!.........после это не сама я ходить туда не буду и друзьям не советую.....P.S чек пробит был продавцом 28
Недостатки
  • Куча просроченной продукции
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Продавцы обманывают
  • Хамство консультантов
julia1891не рекомендует
я тоже недолюбливаю летуаль, и давненько туда не хожу, просто желания нет заходить в магазин с таким обслуживанием!
Вам ++
Smile
Позвоните на горячую линию, и расскажите про то что с вами случилось
8 800 200 23 45(звонок бесплатный).
Надеюсь продавца и кассира лишат премии, нужно их рублем воспитывать, иначе приличного сервиса не увидим.