Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 12:32

Не особо хотела писать данный отзыв, но после сегодняшних событий решила что надо.

Супермаркет "Сильпо" появился в моем городе давно и моя семя стала постоянными покупателями (но с таким персоналом не на долго). Цены у них не особо большие, часто бывают акции. Да и товара пропавшего не замечала. Я и карточку имею накопительную, очень удобна в использовании. Ежеквартально получаю скидку, примерно 50-60 грн. Не много, но приятно.

У них еще есть такая услуга как копила. То есть при оплате на кассе, мелочь бросают в копилку и эти деньги превращаются в бонус (если я не ошибаюсь). Сама от данной услуги отказалась. Просто хочу быть уверена что деньги (хоть и не большие) не уйдут куда то в непонятном направлении.

Так вот перейду к обстоятельствам благодаря которым я и пишу отзыв. Сегодня как всегда пошла за продуктами. Ничего не предвещало беды пока не подошла к кассе. Купила я хлеб "Украинский" (четверть), два пакета молока и еще пару продуктов. И что Вы думаете, касирша вместо четверти хлеба посчитала половинку. Я вовремя заметила, подошла и говорю мол что за дела. А она "Ой, извените. Мне тут долго исправлять. Вы не могли бы взять пойти половинку?". Ну что же половинка так половинка, подумала я. Как ни как особой роли не играет. Прихожу домой и опять пересматриваю чек. Была в шоке. Вместо двух пакетов молока три. Стоимость их не большая, но деньги я дарить свои не собираюсь. Это же хватило наглости у касирши (жаль не помню имени) обсчитать дважды в одном чеке. Радует что набрала не много, а то вообще кругленькая сумма получилась. Не поленилась и вернулась обратно в магазин. Подошла к администратору, все объяснила. Деньги вернули. Но неприятный осадок остался.

Недели две назад ходила я за мукой в "Сильпо". На момент моего перебивания у них сломались весы. Строили их не меньше получаса. Очередь собралась огромная. И никто сразу не подошел даже их починить, пока покупатели не стали возмущаться. А что самое интересное, у них имеются еще одни в данном отделе, но их выставить не пожелали. На вопрос "Почему?", ответа не дали. С этого следуют что обслуживание так себе.

-NatalishkA-не рекомендует
24.08.2015
не в Борисполе, а в Днепре, тоже проблем хватает))) не хожу из-за этого в сильпо!
24.08.2015
Wunderblonde, супермаркеты - вещь удобная, но далека от идеала Sad