Ikaterine аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 11:05

Здравствуйте, дорогие читатели.

Хочу поделиться с вами о моём опыте использования этого порошка. Две пачки детского бесфосфатного, да ещё и мега бюджетного порошка мне подарила свекровь, а я радостно приняла. Подумала-вот он, выход! Эко-мега-круто!

Пачка ушла чуть меньше, чем за месяц. И в течении этого месяца у ребёнка появлялась сыпь, похожая на укусы насекомых. Обработали всю квартиру от клопов, вытравили всех блох, раскидали полынь по углам и в ящик кровати... Больше ни у кого из домочадцев таких пятен не было, да и ни одного насекомого мы не заметили.

Новые продукты не вводили, аллергии никогда ни на что не было!

Смотрите, как выглядит одно из пятен:

В общем, заменила я этот порошок. Как и прежде, стираю Ушастым Нянем, и пятна больше нас не беспокоят.

Не рекомендую, особенно малышам-аллергикам. Хотя, повторюсь, у нас никогда ничего подобного не было. Уж не знаю, что там в составе, но детям точно нельзя.

Ikaterine не рекомендует Стиральный порошок Аистенок

Категория: Товары для детей