Опубликовано 25 Август, 2011 - 06:34

Этот блеск пришел мне в подарок в мини-формате. Оттенок 06 клубника. Цвет мне сразу понравился, такой нежно-розовый, с небольшим количеством розовых блесток. Но как только открыла тюбик сразу поняла что блеск очень липкий, он буквально "тянулся" по кисточке, и я не ошиблась. Отмечу, что липкость в блеске для губ для меня - самый важный фактор при его оценке. С губ блеск также проблематично удалить, обычным умыванием с водой я не могла его стереть! Пришлось применить смывку для макияжа (обычно для губ я смывку не использую. Но отмечу так же и положительные моменты: в составе блеска явно присутствует ментол, который придает губам дополнительный объем; блеск имеет приятный аромат клубники. Посмотрев на сайте цену блеска (590 р.) я была удивлена, этих денег он не стоит. Вывод: такой блеск я точно не куплю, можно найти и получше по более низкой цене!
Ну вот, теперь у меня их два! Подарили в посылке оттенок Малина. Я предвзято отнеслась к такому подарку, но тем не менее опробовала его. Могу сказать сразу-качество блеска у разных оттенков отличается! Малина не такой липкий, но растекается на губах. Гораздо легче удаляется с губ с помощью ватного диска, без применения смывки. Цвет тоже мне понравился, яркий, но больше на лето. Оттенок "Малина" на последних 3 фото!
Достоинства
  • зеркальный блеск
  • приятный холодок на губах
Недостатки
  • быстро загустевает
  • густой, липкий, клейкий
  • дороговато
Venera86рекомендует
Такие красивые губы Love Вам + Smile