FioletTulip аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 15:36
Достоинства: без запаха аммиака, блеск волос, красивый цвет, мягкие волосы, натуральный цвет, не щипет, удобное нанесение, не течет, цвет соответствует заявленному на упаковке

Срочно приспичило покрасить волосы, душа требовала перемен здесь и сейчас.

На мое счастье оказался магазин улыбка радуги близко и я помчалась, спотыкаясь ворваласьь туда и застыла, оказывается у Лореаль немаленький выбор этих щадящих красок последнего поколения с переливами, естественными оттенками и уходом в одном флаконе!

Долго думая и хватая все оттенки сразу от шоколада до шатена и каштана. Выбор оттенков ошеломляет, долго думаю и крутя вертя коробки выбрала все же эту, не знаю почему, интуиция может или убедительным обещания мягких и здоровых волос.

Окрашивания в салоне по записи тоже не входило в мои планы, скорей домой и краситься. Маниакальный синдром прям появился, срочно новый цвет и уход сразу нужно было.

Красочка оказалась вообще неописуемо прекрасна, превзошла мои ожидания и надежды, для домашнего использования-прям идеал! Отлично наносится и распределяется, даже при моих длинных волос ниже лопаток, я умудрилась не запачкаться сильно и не залить все вокруг себя ею. На все про все понадобилось от силы минут двадцать,хотя это мое второе окрашивание дома своими руками, но я довольная как слон! Цвет приятный, волосы сияют и блестят, но тут думаю она действует вместе с бальзамом после окрашивания.

По поводу состава его ядовитости или полезности сказать особо ничего не скажу, т.к. не разбираюсь в этом. Но эффект на волосах понравился, в следующий раз буду брать другой оттенок, но советовать подружкам буду именно ее, для тех кто красит волосы дома будет находкой.

Прекрасно дружит с волосами, мне не пересушила волосы, копна не выпала, кончики не посеклись слава богу. Здоровые и пышащие здоровьем, хотя крашу их нечасто, только для добавления яркости раз в сезон в два сезона.

мягкие и живые волосы надолго!

FioletTulip рекомендует Краска для волос L'Oreal Prodigy

Тип косметики: Краска для волос