Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:53

На что сразу хотелось бы обратить внимание-так это цена!! За 150 мл отдала 475 руб...По мне-так дорого для водички,даже если она из Франции.

Чуда я не заметила.У многих на фото видела прям значительные результаты,но на себе,увы не ощутила..Зато нашла хорошее применение-после нанесения тонального крема ,брызгаю на лицо и кожа становится более ровной,выглядит более естественным мое лицо сразу.

Расход у нее не мегаэкономичный,как многие пишут,использую с конца марта,а сейчас апрель и осталось оч мало(юзаю каждый день по-немногу совсем).

Посоветовать могу,но чуда ждать не стоит,скорее всего. Успокоит и увлажнит,это да.Еще натурально,но ,по моему мнению,можно найти более дешевый вариант( скорее домашний рецепт отвара какого-нибудь)

Из всех термальных вод-эта лучшая,судя по отзывам. По этому не скажу ничего плохого про нее.

Покупать еще? Если будут деньги,тк я обычная школьница из средней семьи не могу себе позволить такую роскошь ежемесячную( с таким расходом как у меня). Купила ее себе на др ,на подаренные деньги( мама бы не дала просто так спустить почти 500 руб на воду эту).

Буду зарабатывать сама-куплю,тк все же небольшие улучшения состояния кожи были!)

Достоинства
  • Мягкое распыление
  • Сохраняет макияж
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
SolodckowaKsushaрекомендует