Опубликовано 30 Январь, 2015 - 19:32

Всем доброго времени суток Wink

Разговор пойдет о наболевшей теме многих девушек-это волосы в зоне бикини. Я очень волосатая, на самом деле, даже живот. Из-за этого куча комплексов, ощущение, что все смотрят на то, какая ты волосатая.Долгое время брила, пользовалась кремами для депиляции. Итог всего этого: сильное раздражение, вросшие волосы, пеньки на следующий же день.А летом хочется выглядеть на все 100%. И, согласитесь, не доставляет удовольствия постоянно бриться. Долго искала информацию по этой теме. Сначала хотела сделать эпиляцию воском, но потом наткнулась на ЧУДО-шугаринг. Прочитала очень много отзывов, и в основном все они были хорошие. Нашла мастера на дому, т.к. в салонах намного дороже. Берет за классическое бикини-300р, за глубокое-500р. И вот я решилась. Настал день Х. Если честно, я ни сколько боли боялась (ради гладкости ТАМ, можно потерпеть), а больше стеснялась. Пришла, легла на кушетку. И тут очень важно, чтобы простынь или клиёнка, в общем, на чем лежать, была одноразовая, и перчатки, которыми работает мастер, тоже.Честно говоря, вся эта процедура терпимая. Было, конечно, в каких-то местах ОЧЕНЬ больно, но оно того стоит, поверьте. Еще убрала мне полоску на животе бесплатно. Мастер попалась хорошая!!! Очень хорошо делает свою работу! Если вы до сих пор думаете, стоит идти или нет, ТО СТОИТ!!!

• Между сеансами сахарной депиляции НЕ пользуйтесь бритвой и кремами-депиляторами!!! Волоски становятся жестче и толще. В то время как от САХАРНОЙ ПАСТЫ постепенно волоски растут все реже и становятся все тоньше.
  • Противопоказаний для сахарной депиляции по возрасту нет!
  • Шугаринг — это физиологический метод, а значит удаление волос происходит механически, не вмешиваясь в формирование волоса.
  • Во время процедуры происходит эффект сахарного обертывания, которое увлажняет кожу.

Вот несколько советов для стеснительных девочек:

• Задумайтесь о том, что вы не первый клиент. Для мастера - это работа.
  • После первого посещения вы перестанете стесняться.
  • Найдите мастера, приятного лично вам.

Помните, красота-наше главное оружие Wink

PS. строго не судите, пишу первый раз. Надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв Smile

Достоинства
  • Волосы истончаются и становятся реже
  • Гладкость без черной щетины
  • Натуральное средство
  • Не вызывает раздражения
  • Не приводит к врастанию волос
  • Результат на долго
  • Эффект длительный
Недостатки
  • По началу очень больно
Бассановарекомендует
02.02.2015
а на сколько вам хватило процедуры? волосы начали быстро отрастать?)
не знаю, у кого как, а мне на мало хватает гладкости... Tired
03.02.2015
Делала первый раз, волосы стали появляться только через неделю, они очень слабые и не заметные Smile