Bика аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 17:47
Достоинства: их нет
Недостатки: высокая цена, слишком прозрачный цвет, долго сохнет.

Здравствуйте Девушки! Хочу поделиться с вами своим неудачным приобретением лака фирмы FLORMAR ; Коллекция- nEon.Оттенок у меня № 004.

сам лак
сам лак

Приобрела его в магазине в единичном экземпляре,хотя если честно хотела и другие цвета взять(но хорошо что получилось так).Выбора цветов у нас особо нет,буквально пару оттенков,но уже себе взяла то что осталось(так как видимо наши девочки всё раскупили,летом на них был просто обвал какой-то)До сих пор не знаю почему.

Так вот, лак просто ужасен, нигде и никак он не светится и даже намёка на это нет.Кисточка маленькая, а сама жидкость лака ну такое ощущение что разбавлена раз 20 уже была.Слоёв 10 надо наносить чтоб был нормальный цвет.

в 1 слой
в 1 слой
в 2 слоя
в 2 слоя
в 3 слоя
в 3 слоя
 в 4 слоя
в 4 слоя

Всё опять же минусы-разводы оставляет,долго сохнет,для такого лака цена уж очень завышена.Я пробовала лаки и по более низкой цене и с результатом на все 100! Цвет у меня под оранжевый,но оранжевым он навряд ли когда-либо станет! Я его стёрла с ногтей не успев даже нанести как положено.Просто отвратительный!

Вообщем я никому его не советую,хотя может и другие оттенки хороши но вот именно этот- это просто кошмар.

Вывод: цена- 2$( дорого для него). Слишком прозрачен и надо налаживать слоёв 5-6.

Плюсов для себя не нашла!Так и лежит у меня никому не нужный!

Всем спасибо,удачных покупок!

Bика не рекомендует Лак для ногтей Flormar NEON colors

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Flormar
  • моя коллекция! Фото оттенков 002, 006, 007, 015 прилагается)

08.12.2012
    Vikkei аватар

Начну свой отзыв с того, что мне очень нравятся лаки для ногтей Flormar! Не исключением будет и серия NEON colors!!!! Ассортимент этих лаков велик (если взять все серии), цветовая гамма самая разнообразная! Каждая девушка, найдет для себя свой цвет!

• Люблю его чистой любовью.

05.09.2012
    Дая аватар

В который раз убеждаюсь,что если дешёво,то не значит,что плохо. Это относится и к этим лакам. Лак яркий. Даже очень...на фото это не так хорошо видно,но в жизни очень классно смотрится.

• Прекраснейший лак! Много фото оттенка N003.

03.04.2014
    Cass аватар

Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о лаке Flormar Neon оттенок N003. Вообще, с лаками данной фирмы я знакома достаточно давно, но больше всего мне понравился этот.   Флакончик стандартный для этих лаков, как и кисть, хоть и узкая, но длинная и очень удобная.

• Супер лак, яркий цвет!(фото)

12.11.2013
    Bysinka23 аватар

Этот лак мне подарил мой ненаглядный муж, когда мы были на отдыхе на Украине. Давно уже слышала об этой турецкой марке лаков много хороших отзывов, но никак не могла найти их в моем городе! А тут на тебе, да еще за такие смешные цены 4 грн. - это примерно 20 наших русских рублей!