Опубликовано 23 Январь, 2014 - 10:52

Поход в кино на этот фильм был моим подарком на рождество. Включая попкорн и билеты отдали 1000 рублей. Сначала напрягала ну очень долгая реклама ,потом включили мультик про микки мауса. ну наконец дождались. Сюжет хороший, добрый , но эта часть мне понравилась меньше первых двух. Было скучновато. Мой спутник так и ёрзал в кресле с мыслями когда уже всё это закончится. Мне очень понравились моменты с собаками я даже местами всплакнула .Особенно момент в аэропорту когда он за колбаску договорился лететь с другой собакой)))))Прелесть просто. Но дело в том, что фильм мне совсем не запомнился .Я смотрела вроде совсем недавно, а села писать отзыв и 5 минут не могла вспомнить о чем фильм вообще был. А так советую посмотреть.

Достоинства
  • добрая история
  • новогоднее настроение
Ек@терин@рекомендует
  • 04.01.2014
    Мой отзыв, скорее, обращение к тем, кто думает сходить в кино во время новогодних каникул или нет. Обязательно посмотрите этот фильм ! Он, конечно же, не станет шедевром, но обеспечит хорошее настроение и вызовет массу приятных эмоций, это точно!
  • 13.01.2014
    доброе время суток! по мне Горько фильм очень такой с одной стороны интересный но с другой стороны он такой банальный… мне очень понравилось то что этот фильм не только о выпивших дядьках и тетках) но и про любовь молодоженов!))) ну Сергей Светлаков в своем репертуаре как всегда на высшем уровне)…
  • 24.01.2014
    На Ёлки-1 ходил с женой. Уже забыл, про что был фильм, и было ли мне смешно, помню только печальные глаза Урганта во весь экран. Или это было в другом фильме? На Ёлки-2, я уже не пошел, как жена не упрашивала. Пришлось ей идти с подругой.
  • Фильм не шедевр,но стержень в нем есть.Собака друг человека и это тронуло нас!"Конечно не сказка , но явная быль!"(ПС Почему нет сказок про собак...?Пусть напишут... )Главные герои были на высоте,фамилии называть не будим .Хотелось бы Елки-4 по качеству не хуже чем 1 и лучше чем 3!!)