Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:04

Коробки - моя зависимость! Уже больше года заказываю то там, то тут, о это ужас, сколько всего есть и все-равно надо Smile Недавно на просторах интернета появился новый сервис Make up box, ну и конечно же я не устояла.

Во-первых сервис обещал много продуктов по уходу, который я как раз в данный момент ищу пока безуспешно.

Во-вторых цена коробочки была малой, по сравнению с другими сервисами, в этом месяце почти все подняли свою цену, а тут всего 750 рублей -ну как не заказать?!

В-третьих бонусы. Ну как можно устоять?!) Обещалось первым подписавшимся в бонус термальную воду URIAGE (которую мне еще не доводилось пробовать), плюс ещё за промокод - лак или подводку

А ещё мне понравилось, что каждый день девочки выкладывали по одному продукту, попавшему в коробочку, так что каждый день я просыпалась с волнением, бежала смотреть какой новый продукт раскрыли сегодня и радовалась как маленькая))

Вот недавно мне пришла моя коробулька, спешу поделиться своим счастьем Smile

Коробочка довольно таки стандартная, просто и лаконично,а главное - мой любимый цвет)

А теперь поподробнее о каждом средстве

Так же в книжечку была вписана и водичка, которая шла бонусом

А вот лака в книжечке не было, на самом деле я думала его и в коробочке нет, решила что всем по 1 бонусу и хватит с нас)) Но оказалось лак спрятался от меня за упаковочной бумажкой. Радости не было предела от такого огромного шикарного состава, причем ничего из этого ранее я не пробовала, да ещё и 2 бонуса. Единственное расстройство было у меня - лак..вроде и счастье, вроде и бонус, но мне попался ужасно не любимый мне противный розовый...бее :-/

Но я долго не расстраивалась, т.к. сразу договорилась с девочкой на обмен другим цветом..ура-ура Smile

Сервисом я довольна - это даже мало сказано! У некоторых девочек было не так все хорошо как у меня, у части были просроченные тоники Academie, но вроде сейчас уже идет разбирательство, ошибку признали и обещали решить проблему. У кого-то были вопросы по бонусам. Но девочки из сервиса отвечают на все вопросы и днем и ночью, пытаются всем помочь. Есть конечно недочеты, но, думаю, у многих сервисов поначалу были проблемы, я уверена что девочки в следующий раз учтут все недочеты и проблемы устранятся Smile

Сейчас на сайте висит подписка на вторую коробочку за 850 рублей. Обещалось в этот раз больше декоративки. Я конечно же уже схватила и начинаю ожидать новой коробульки Laughing out loud

Достоинства
  • Богатое наполнение
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Коробочка-сюрприз
  • Хорошие объемы
Недостатки
  • Для себя пока не нашла
ВиктО_ориярекомендует
Ванна для ног заинтересовала Glasses
22.03.2016
Я вот тоже почитала отзывы и заказала вторую коробочку (заказала бы и первую, но только позавчера узнала про этот сервис)