Среднее: 4.4 (500 отзывов)

umo4ka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 14:37
Достоинства: возможность отследить посылку, возможность тестирования марок, сюрприз!
Прочитав много противоречивых и очень завлекающих отзывов, решила составить свое впечатление об этой коробочке.
Получила свою первую коробочку 13 числа, из Москвы ее отправили 8 числа. Очень люблю получать посылки, как точно кто-то написал в своем отзыве: когда получаешь посылку уже и не помнишь что оплачивал ее собственноручно, а положительные эмоции бьют через край.

Получила на почте маленькую коробочку, с приятно постукивающим содержимым. Внутри коробочки было (фото № 4, слева на право):
Lancome Аромат La vie est belle - 1,5 мл.
Clarins интенсивно увлажняющий крем Multi-Hydratante - 15 мл.
Bliss Кислородная энергическая маска Triple Oxygen - 10 мл.
МАС тушь Zoom Lash - 1,4 мл.
Nuxe нежный эксфолирующий гель с лепестками роз - 15 мл.
Eau Thermale Avene термальная вода - 50 мл.
Clarins средство для улучшения цвета лица Eclat Minute OO - 3 пробника по 1,5 мл.

Содержимое мне понравилось: тушь и термальная вода нужны всегда, увлажняющий крем в холодное время года тоже пригодится, парфюм от Lancome, не совсем мое, но попробую его понять, а вот остальные три продукта, очень интересные, такими я никогда не пользовалась и рада что такая возможность появилась.

Своей первой коробочкой я довольна, думаю закажу еще, да цена не маленькая, но мы платим не только за возможность попробовать не знакомую нам продукцию, но и за красивую коробочку и приятные эмоции. А тем, кто говорит, что это глупо платить за сэмплы которые должны давать бесплатно при покупках, скажу, что даже при покупке дорогого парфюма обычно получаю пробник или два, в виде пакетика, такие еще можно встретить в журналах и с кремами такая же история, а за один раз сложно понять подходит ли тебе средство.

umo4ka рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
Поздравляю с посылочкой!
Есть очень интересные продукты (масочка, например:)
С первой коробочкой вас Wink

Авен,Кларанс,Блисс,Мак..Очень удачный набор Laughing out loud
Спасибо, DDarya Smile !
Да, маска действительно интересная, сегодня буду ее испытывать.
21.10.2012
mansarda, спасибо! Да состав не плохой, так и тянет заказать следующую коробочку Smile
21.10.2012
буду ноябрьскую заказывать....там много чего хорошего обещали.......+
поздравляю с первой коробочкой вас+
25.02.2013
шикарные тестеры
03.03.2013
Спасибо всем, что заглянули Smile .
Да коробочка была удачная, но после нее мое любопытство было удовлетворено и я больше пока не заказывала.