Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Maritaimi аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:27
Достоинства: красивый и богатый фауной риф, на берегу моря
Недостатки: ужасное питание

Странное и противоречивое впечатление сложилось после посещения этого отеля.

С одной стороны - очень хорошее месторасположение, первая линия, и обалденный риф! За это можно и 5 смело поставить.

Но с другой стороны - полное отсутствие сервиса как такового.

Мы когда летели, уже были готовы ко всему, т.к начитались отзывов, а они были далеко не лестные. Туроператор тоже предупреждал и предлагал другой отель, но нас устраивала цена и ехали купаться в море, поэтому красивый риф был приоритетней питания. Рискнули.

Только переступили порог рецепции - все стало понятно, запах ужасный, все грязное и неухоженное. Заселяли очень долго. Стояли ждали не пойми чего, хотя другие группы заселяли без проблем - поляки приехали позже, через 5 минут их уже поселили. Мы же стояли часа 1,5-2.

Питание отдельная тема. Фиг с ним что было однообразно, но вы сделайте хоть все аккуратно и чисто, положите приборы, салфетки... Так нет же - свинюшник. Даже вспоминать не хочется. Питье только в пластиковых стаканчиках - кола, фанта, спрайт и вода из страшнючих баланов, что и пить страшно. Спиртное - пиво, виски, джин - в тех же 180мл пластиковых стакашечках. Мрак!

Но если вы не привередливы и едите за красивым морем - в первую очередь!, а не спиртным и анимацией и цена будет подходящая, я бы рискнула рекомендовать! В противном случае - ни ногой.)

Хорошего Вам отдыха и исключительно положительных эмоций!

Maritaimi не рекомендует Royal Paradise Resort 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
  • Вернулись как к себе домой. А дома никого нет!

03.07.2010
    Илоннна аватар

Как я поняла из разговора с такими же туристами, как и мы, есть два типа путешественников: одни постоянно эксперементируют с выбором отеля, желая испытать что-то новенькое, тем самым рискуя в один из новеньких разов заселиться в отел, который станет неудачным опытом.

• странно, что этот отель вообще продают

16.12.2012
    Quinta аватар

Странно, что этот отель вообще предлагают туроператоры.Нет, я не сноб и считаю, что у каждого туриста должен быть выбор,потому что море и солнце для всех одно, а требования к уровню комфорта могут быть разные.