Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:22

Купили данную ложечку для 5месячной дочки, когда зубиков у нее еще не было. Надо сказать, что если мы кормили ее с железной ложечки то она плакала очень сильно, по всей видимости больно было.А эта ложечка понравилась и нам и ей. Во первых она очень удобная.

Во вторых мягкая и ребенку это нравится.Подходит конечно больше для пюре и творожков но супчик ей я тоже ребенку давала и можно сказать, что удобно даже для жидких блюд.

На данный момент нашей ложечке 5 месяцев и мы при наличии наших 6 зубов ее сгрызли так, что больше использовать ее не стоит.

Но пятерка ей за те пять месяцев, которые она нам отслужила верой и правдой.Купили мы ее за 190 рублей, я считаю дороговато, но не смотря на цену - советую!

Достоинства
  • мягкий носик
  • удобная ручка
Недостатки
  • цена
ЮлияМ95рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Моему сыну сейчас 2 годика, а вот когда он был совсем кроха и зубиков у него был раз-два и обчелся, я приобрела ему кучу разных атрибутов. Ложечки, тарелочки, прорезыватели....И эту ложечку. Стоила она тогда 70 рублей в аптеке и 90 рублей в крупном детском магазине.
  • 13.10.2014
    С 6 месяцев рекомендуют вводить прикорм, но у кого как... Кто-то и раньше начинает это делать. Мы потихоньку начали с 5 месяцев. Казалось бы, такая вещь как ложечка для кормления, а тоже желательна не абы какая! Пока ребенок маленький, кожа у него очень нежная и ее легко травмировать.