Опубликовано 28 Март, 2010 - 19:03

Я люблю-люблю-люблю эту книгу!!! Прочла её лет в 13 и до сих пор она моя самая любимая! Меня точно поймут те из девочек, кто сидел перед телевизором каждый раз, когда в эфир выходила новая серия "Сейлор Мун"! Как только я увидела на витрине эту книгу, ни о чём другом думать не могла. А читается она просто запоем! Я специально делила её на страницы, чтобы растянуть удовольствие!
А читать её безумно интересно и очень смешно (а уж шуточки Анцифера и Фармазона я специально старалась запомнить, настолько они мне понравились Smile
Такую книгу действительно не страшно дать в руки детям: здесь юмор, воплощение детских мечт, семейная пара главных героев любят друг друга очень нежно, без пошлостей (ну не знаю, как ещё это выразить), но с искринкой! Тут же есть и весьма неплохие стихи.
После прочтения, кстати, почти сразу мне купили первую книгу из этой серии "Моя жена - ведьма". Тоже очень интересно, но первое место, конечно, за "Сестрёнкой"! Да и читать её первой очень даже можно, автором все необходимые моменты из первой части объясняются.
Перечитывала раза 3 точно!
Достоинства
  • Весёлая
  • Интереснейшая
  • Можно продолжить чтение других книг серии
  • Со стихами
A_Tendernessрекомендует
20.08.2013
О, как я вас понимаю) абсолютно та же самая ситуация с этой книгой, по той же причине прочтенная, и та же любовь к ней безумная!