Опубликовано 3 Август, 2017 - 13:45

Доброго времени суток!

Парфюмерия - моя слабость в последнее время и я с удовольствием пробую ароматы. Данный аромат я уже тестировала в магазине и он меня не зацепил. Но, обычно, уже с пробника, дома, в спокойной обстановке(в магазине иногда вообще нельзя разобрать что к чему из-за огромного количества ароматов,витающих в воздухе), я узнаю аромат с другой стороны.

Данный пробник дали при покупке аромата Mon Paris Yves Saint Laurent:

С другой стороны есть необходимая информация о продукте:

Самое красивое в данном парфюме для меня - это флакон,украшенный бантом(так по-девчачьи):

Концентрация - EDP.

Объем - 1,2 мл.

Производство - Франция

С фрагантики:

Mon Paris Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Mon Paris выпущен в 2016. Mon Paris был создан Olivier Cresp, Harry Fremont и Dora Baghriche.

Верхние ноты: Клубника, Малина, Груша, Калабрийский бергамот, Калон, Апельсин и Танжерин;

Ноты сердца: Дурман, Пион, Апельсиновый цвет, Жасмин самбак и Китайский жасмин;

Ноты базы: Пачули из Индонезии, Белый мускус, Амброксан, Пачули, Белый кедр, Мох и Ваниль.

Моё мнение об аромате.

Первое впечатление - "что за спрей из Эйвона?"

А познакомившись с пирамидкой данного аромата я была очень сильно удивлена. Такое многообразие нот и такое плоское звучание.

Но уже при последующих пробах я уже поменяла своё мнение, но не сильно.

Первые ноты аромата яркие,свежие, но почему-то мне кажется, что есть личи, но в пирамидке его нет.

Далее идет монотонное фруктовое звучание, где уже невозможно разобрать отдельные ноты.

Несмотря на то, что концентрация парфюмерной воды, я переставала слышать аромат уже через 3 часа. Дело то ли в стойкости, то ли в моем обонянии.

Но каково же было моё удивление, когда я в бане начала ощущать заявленные шипровые ноты из базы. Аромат был просто шикарен и я сразу даже не узнала, что это Mon Paris...

Тогда уже я решила, что аромат надо поносить при влажной погоде. И, действительно, именно при такой погоде аромат звучит насыщеннее и намного богаче.

Аромат я представляю на молодой девушке и даже девочке. Он ассоциируется с первым свиданием, первыми чувствами, первым поцелуем... Он такой беззаботный и романтичный. Клубника с малиной делают своё дело и именно поэтому я считаю,что аромат молодёжный и я никак не могу представить его на тетке лет 40-50.

Серьезный он только в базе, которую я лично не ощущаю при обычных условиях.

Для меня это обычный аромат, который идеально подойдет подросткам. Но, возможно, в зависимости от кожи, он будет звучать на Вас по-другому.

Аромат выпущен в объемах 30/50/90мл.

Примерная стоимость около 4100/5800/7400 рублей соответственно.

Аромат рекомендую молодым девочкам/девушкам, думаю, будет хороший вариант для первого парфюма!

Мои другие отзывы на ароматы:

Milyaрекомендует
03.08.2017
Какая сложная пирамида, но упоминание того, что аромат показался плосковат, меня разочаровало.
03.08.2017
Тоже есть такой пробник, вместе с заказом получила) буду осенью пробовать
06.08.2017
И вновь парфюм Smile
Спасибо за обзор) Мне бы,наверное,этот аромат не понравился,я не очень люблю такие "девчачьи" ароматы
07.08.2017
LiarSweetLiar, всё равно на себе пока не попробуешь сложно какие-либо окончательные выводы сделать)

Beautevina, а почему именно осенью?) И какой заказ,если не секрет?)

Лорелей, у меня их еще много Smile А мне под настроение,и подобные ароматы через несколько раз надоедают уже.
13.08.2017
Не мой все же аромат
14.08.2017
Приятный аромат Smile
17.08.2017
tvoyakisa, надо на себе всё пробовать)

Анастаsia, соглашусь) и под особое настроение)