Опубликовано 30 Июль, 2015 - 14:18

Доброго времени суток!

Пишу этот отзыв и удивляюсь: ОТКУДА столько восторженных отзывов?? Да, бабушка очень часто радует своими "рецептами", но уж точно не в этот раз.

Майонезный пакетик из серии "Банька Агафьи". (Кстати, использовала я эту маску в бане)

ЦЕНА: 9800 Бел. руб. (менее доллара)

ОБЪЕМ: 100 Мл.

МЕСТО ПОКУПКИ: Ближайший магазин (можно приобрести в интернете).

Обычный пакет, мне в целом понравился. Однако можно было бы сделать его побольше- на мои длинные волосы пакетика едва хватило на два использования.

Производитель утверждает, что маска восстанавливает волосы, увлажняет и успокаивает кожу головы. Честно сказать, по поводу кожи головы ничего сказать не могу- наносила я ее только на длину.

Также маска не содержит SLS и парабенов. Опять же повторюсь: ну какой производитель добавить моющий ПАВ SLS в маску для волос? Вполне логично, что он в ней отсутствует.

Обычная откручивающаяся крышечка, вполне удобно выдавливать маску из пакета.

Состав и обещания. Состав хороший, ничего не скажешь.

Консистенция полугелевая, цвет бледно-зеленый. Запах... Мммм) Самое приятное из всей маски, я бы не отказалась от духов с таким же ароматом))

Наносится маска вполне нормально, но как по мне- жидковата. Особенно в бане, где от высокой температуры она может начать просто вытекать из пакета.

И теперь, РЕЗУЛЬТАТ. Держала я маску 7 минут, смывала теплой водой (именно теплой, не горячей). Волосы высохли естественным путем, и тут меня постигло разочарование... Волосы просто никакие: плохо расчесываются, пушатся, об увлажнении я вообще молчу. Такой же результат (даже лучше) после мытья волос хорошим органическим шампунем. Да, маска не сделала их моих волосы мочалку, и то слава Богу. Но за отсутствие результата более чем 2 звезды я поставить не могу.

Мои отзывы на другие продукты от Агафьи:

Бальзам-ополаскиватель №2 Сибирский

Мой любимый Густой Шампунь Агафьи

Кедровая маска для волос

Морошковая крем-маска увлажняющая

Мягкий бальзам "Восстановление и защита"

Васильковая очищающая маска для лица (просто БОМБА)

Всем спасибо за внимание! Надеюсь была полезной. Красивых и шикарный Вам волос! Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Много натуральных ингредиентов в составе
Недостатки
  • Быстро закончивается
  • Жидковата
  • Не влияет на секущиеся кончики
  • Нет эффекта
katerina2198не рекомендует
30.07.2015
Брала такую на отдых, тоже не впечатлила Puzzled
30.07.2015
Надо запомнить, чтобы случайно не купить Smile
30.07.2015
не пробовала такую, но видела, не дорогие, можно взять, баночки нравятся, можно выдавить все до остатка)))
спасибо за комментарии, девчонки! Smile
30.07.2015
Puzzled мне вообще из агафьи ничего не нравится
03.08.2015
Не люблю средства для волос от БА, какие то они не доделанные...
07.08.2015
Неудачный продукт Puzzled