2.4

Esa аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 22:16

Внимание! Отложите в сторону еду, если вы в данный момент кушаете, а так же лучше не заходить в отзыв людям очень впечатлительным.

Предыстория. Довольно долго я крутилась вокруг альгинатных масок в Подружке. Упаковка была большая, а цена недешевая. Если бы маска не подошла, просто бы ушла в помойку. И я была неуверена, что смогу научиться нормально распределять такие маски. Если вы не знаете, то суть альгинатных масок состоит в том, чтобы смешать порошок с водой, а затем как можно быстрее распределить по лицу, а по высыхании просто снять ее пластом. Привлекало меня то, что альгинатные маски должны быть эффективнее обычных масок.

И вот в ашане я наткнулась на маску всего за 60 рублей. От жадности я схватила даже еще упаковку другого вида маски.

Обещания производителя, состав.

Внутри нашла инструкцию по нанесению маски.Сама маска-порошок идет вот в таком пакетике. Одна упаковка рассчитана на одно применение, утверждает производитель.Порошок представляет собой немного перемолотые хлопья с вкраплениями.Написано, что надо растворять аккуратно, чтобы не образовывались комочки. Как бы я не плясала вокруг маски, какие бы пассы не делала, маска все равно имела комочки. Хотя нет, точнее будет сказать, что она состояла собственно из комков.Маску положить на лицо ровным слоем просто нереально! Ни руками, ни шпателем. Маска спадает с лица, постоянно отлипает. Ну и особую радость доставляет ее вид.А я вас предупреждала)) Меня увидел муж, он надо сказать прямолинейный, сразу спросил, зачем я, так сказать экскрименты прилепила на лицо.

Забыла сказать про запах. Он мне напоминает смесь муки с водой, овсянки и каких-то еще аптечных травок. Не могу сказать, что приятный. Ощущение будто распределяешь овсяную кашу по лицу, она и наносится будет так же.

Снимать надо пластом маску.

Часть снялась как положено, но не вся маска. Например, кусок снятый с лица.

Из-за того, что наносилась маска проплешинами, снимать пластом ее сложно. Остались тонкие прилипшие кусочки. И что с ними делать? Ведь смывать в раковину категорически нельзя. Пришлось мочить их и снимать.Все это время я ругалась, особенно по поводу того, что взяла еще и вторую такую маску. А потом я сняла маску.

Результат. Он меня поразил, кожа разглажена, поры слегка очищены, впервые я увидела, как маска действительно придает лицу сияние и здоровый цвет. А самое гдавное, кожа разглажена и правда подтянута! Другие маски из серии омолаживающих и лифтинговых по сути ничего не делали.

Фото до и после.

до
до
после
после
Пакетика хватило на полтора раза.

Если честно, я в смятении, результат мне понравился очень, а вот нанесение.. Не куплю такую маску именно из-за жуткого нанесения.Но попробовать все таки рекомендую. Если у вас большой опыт работы с альгинатными масками, возможно, вы сможете аккуратно ее распределить.

Esa рекомендует Альгинатная маска Pietro Bollente Моделирующая экстра-лифтинг № 1

• mari25 аватар

mari25 25 Июль, 2015 - 09:37
    Хороший результат!
  • Esa аватар

Esa 25 Июль, 2015 - 20:54
    mari25, спасибо за комментарий)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 26 Июль, 2015 - 09:39
    Впервые вижу такую странную альгинатную маску. Обычно они более однородной консистенции. ну хоть результат понравился Smile
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 26 Июль, 2015 - 23:36
    Хочу попробовать альгинатные маски, но руки не доходят. Результат отличный. Big smile
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 27 Июль, 2015 - 06:49
    Попробуйте другую альгинатную маску, мне кажется, все, которые я пробовала, лучше наносятся и снимаются, чем эта
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 27 Июль, 2015 - 08:32
    Личико стало заметно чище и свежее.
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 27 Июль, 2015 - 10:34
    Еще не пробовала альгинатные маски.
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 27 Июль, 2015 - 16:51
    Это, видимо, не совсем альгинатная маска, так ак она такое не должна быть по текстуре, а просто маски с альгинатом. Но главное, что результат есть и он радует!
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 27 Июль, 2015 - 20:42
    какая необычная, на овсянку похожа Smile
  • Sv4483 аватар

Sv4483 28 Июль, 2015 - 06:40
    Ну Ваш муж загнул, конечно, с экскрементами Big smile по мне, так на кашу овсяную похожа Wink
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 28 Июль, 2015 - 07:56
    результат,как говорится-налицо
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 28 Июль, 2015 - 20:33
    альгинатные маски очень люблю, но эта какая-то не как все даже на вид
  • Risha82 аватар

Risha82 30 Июль, 2015 - 11:01
    Какой эффект отличный!!! И фиг с ними, с комочками! Как буду в Ашане обязательно возьму несколько!
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 1 Август, 2015 - 02:34
    Какая интересная, главное что эффект есть)))
  • Nat31 аватар

Nat31 2 Август, 2015 - 21:15
    Простите ради Бога, но я так хохотала, когда фото увидела Big smile Я как раз шоколадную колбасу заканчивала лепить и у меня в руках примерно вот такое же крошево было, только из печенья Big smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 27 Август, 2015 - 16:35
    Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 31 Август, 2015 - 19:59
    Весьма странная у нее консистенция ) Хотя может ради эффекта можно это стерпеть или нет?! )
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 21 Сентябрь, 2015 - 18:16
    Я бы всё таки попробовала, если найду в Ашане, то куплю, но к сложностям в нанесении буду готова Smile