Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:51

Всех приветствую, сударыни )).

Чего я только на" Али" не заказывала ),а на сумки долгое время только смотрела ,выбирая себе какую-нибудь необычную ,яркую и можно сказать -летнюю сумочку. На совсем дешевые сумки как-то тратиться не хотелось ,да и не нравится в большинстве ,вот как увидела данную сумочку, без скидки цена составляла 53$, сразу же в список желаний отправила и ожидала, когда же ее за половины стоимости можно купить будет).И ,что вы думаете? )),"буквально", через неделю цена составила всего 25$,естественно оформила заказ .

Продавец отправил мне сумку через 5 дней, прибыла сумочка через месяц В данный момент ,китайская сумка живет у меня больше двух недель, надеюсь срок ее службы будет долгим).

Вот в таком черном пакете пришел товар ,саму сумку упаковали в пакет ,а прилегающие к ней аксессуары- это ремень и подвеску, разместили в разные пакетики !

Запах был!!!, но не от самой сумки, на удивление ,а от пакетов )),сама сумка пахла внутри ,но свежим материалом ,таким ,как пахла бы ваша новая сумка купленная в реале !

На ощупь сумка эластичная ,детально осматривая ее ,как снаружи так и внутри, ни одного косяка не увидела: швы все ровные, крепление и молния работают исправно, довольно-таки качественно выполнена, но естественно свою полную цену- 53$не оправдывает ,а за 25$ ,вполне годится !

Сам дизайн -"девчачий и невинный " ,именно такую я давно хотела !У сумки имеются: два вместительных боковых кармана, сзади сумочки ,тоже есть отделение ,куда можно положить блокнот с ручкой, внутри расположено 4 отделения, два маленьких (для двух телефончиков),одно -среднее ,на молнии для кошелка и остается самое большое- для всяких мелочей !

Самое первое ,что я сделала ,повесила милую подвесочку в виде бантика с жемчужным продолжением. Сам бант симпатичный ,но ни к чему эти стразы приделали ,уже половину осыпалось ),а так симпатично смотрится !

Ходить с ней, с короткими ручками и держать постоянно в руках, для меня -не вариант ,поэтому сразу приделала ремень ,через плечо мне нравится, как выглядит, длину можно подрегулировать .

Если приглянулась сумочка ,то рекомендую взять ее за пол цены .

SVET5Sрекомендует
яркая сумка и милая))
очень миленько Smile
Какая лапушка нежная Love
Smile
Очень милая сумочка Smile
Прелесть:)
Смешная такая,милая Smile
Прелесть! Выкидывай этот прелестный бантик и носи на здоровье!
С на ступившим тебя, красавица!
Очень симпатичная Love
04.01.2014
на весну просто отличная.
Ути, господи какая она милая Love С приятной покупочкой Свет Innocent
04.01.2014
Такая яркая суменция , весна - лето !
Светик ты любишь такие Wink , я люблю строгий вариант .."Black"!
04.01.2014
милая сумка,но себе бы не взяла - детская какая то
04.01.2014
миленькая сумочка, но не для меня. убрать бантик, изменить цвет, тогда я бы ее носила Big smile
04.01.2014
Такая очаровательная!! Интересная сумочка! )))
04.01.2014
Какая очаровательная... Smile С Новым годом!!!
Очень красивая сумка)))))))

даже не видно по качеству что Китай Wink
Милая сумочка,но я бы тоже такую не носила бы. Shy
04.01.2014
Сумочка сладко-конфетная и её цвет как нам сообщает критик моды Васильев сейчас в тренде. Так что с покупочкой вас Smile
Необычайно гламурная сумочка!
04.01.2014
Всем огромное спасибо, конечно сумочка на" Любителя ", но там и другие цвета есть, если что Smile
Ух ты,такая няшная!!!!)
04.01.2014
Я не любитель, я обожатель сумочек ярких цветов, что бы меня отовсюду видно было Big smile
Миленькая девичья сумочка Laughing out loud
04.01.2014
очень симпатично и трогательно,вместительная главное
Smile Сашуль ты итак Яркая и мне нравишься Laughing out loud
Симпатичная сумочка!
Такая клеваая!!!!! Love
Симпатичная и необычная сумочка Smile
04.01.2014
прикольная, но слишком детская, на мой взгляд Smile
но ты же у нас любишь не совсем стандартные вещички Crown так что тебе пойдет Laughing out loud
Smile Мне нравятся подобные Smile
04.01.2014
Вау, на лето сумка просто шик и блеск!
Шикарная сумочка Laughing out loud
Для лета самое то Smile
04.01.2014
Уххх,какая сумочка модненькая и яркая!!!! Big smile
Мммм... Она такая кокетливая! Wink
Настоящая девчачая сумка Big smile
Хорошенькая такая Party сумочка
Хорошенькая такая Party сумочка
04.01.2014
отпадная сумка Smile а я тащусь от сумок, которые нужно в руках носить Smile ссылку себе взяла. Smile спасибо. Sexy
Классная сумка
Но по-моему бантик смотрится лишним
няшечная такая Love
Ещё 26 комментариев