Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 09:25

В качестве очередной игры для тренировки мелкой моторики решила купить мозаику. Обычно она мелкая и представляет опасность для ребенка до 3 лет. Поэтому сейчас многие производители делают ее специально крупной.
Хотела купить проверенный Стеллар - мне нравится их качество. Но прочитала в Айреке отзыв о том, что пластина треснула, и передумала. Выбрала производителя - ООО "ЭРА", это в г.Зеленодольск Республики Татарстан, рядом с Казанью.

Мне мозаика очень понравилась, при том что и цена у нее была ниже, чем у Стеллар:

1) крупные фишки, в диаметре 4 см. ; в 4 цветах: синий, зеленый, красный и желтый

2) пластина, на которую выставляются фишки, очень прочная. За более чем полгода использования не треснула. К сожалению . на фото это трудно понять, но скажу так: если ее попробовать согнуть, то ничего не получится.

3) нет химических запахов, нет зазубрин и зацепок - все сделано очень качественно и из хороших материалов!

4) отличная коробка для хранения - из ну очень плотного картона. Дочка любит залезать на эту коробку и прыгать на ней - коробка от этого не испортилась, даже не треснула - настолько прочный картон!

5) на оборотной стороне коробки даны варианты узоров.

6) цена - 297 рублей.

Дочке до 1,5 лет было скучновато ее собирать. Зато сейчас сама постоянно достает и выкладывает - не узоры, кончено, просто, хаотично.

Вообщем, очень довольна. Полезная и безопасная игрушка по приятной цене.

Достоинства
  • Качество
  • Прочные материалы
  • Размер деталей
Мама-модницарекомендует