lukeria71 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 19:19
Достоинства: качество, легкие, мягкие, хорошо выглядят, цена
Недостатки: не подходят для улицы

Мой малыш еще не ходит, но у него уже три пары обуви. Зачем они ему? Да незачем, они нужны его маме, просто пофорсить.

Обошлись мне эти маленькие кедики всего за 198 рублей. Оказались точно такими же как на картинке. Вот точь в точь.

Заказывала 12 размер, на сайте заявлено, что 12 размер соответствует стопе 11, 5 см, на возраст 4-8 месяцев.

Пришли без коробки, с зашнурованными шнурками.

Внутри мягонькая стелька.

Стелька
Стелька

Размер: 11/12/13 (подходит для 0-12 месяцев ребенок)

Размер подошвы длина единственным ширина Рекомендуемый возраст

11 10.5 см/4.13 "4.9 см/1.92" 0-4 месяцев

12 11.5 см/4.52 "5.0 см/1.97" 4-8 месяцев

13 12.5 см/5.92 "5.1 см/2.0" 8-12 месяцев

Сыну 5 месяцев, они ему конкретно большие, думаю, что дай бог к 8 месяцем до них дорасти. А мы совсем даже не маленькие.

А так, кеды очень симпатичные, конечно не для улицы, так как тряпочно-клеенчатые

и с веселенькой подошвой типа как у чешек.

Естественно легкие и практически невесомые. В общем для дома и сидения в коляске, то что нужно.

Шли около месяца.

В этот раз, как это ни странно, китайцы меня порадовали и размером и качеством, совсем за небольшие деньги. Вот ссылка.

lukeria71 рекомендует Кеды Aliexpress Retail 2015 Newest Original Brand Baby First Walkers,High Quality Leisure Toddler Shoes,Brand Baby Sneakers,Brand Baby Shoes

Категория: Обувь детская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кеды
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
18.09.2015
Я и обычные кеды для всей семьи покупаю в Ашане за 200р
18.09.2015
Ну в ашане наверное нет такого маленького размера, я 12й заказывала.