Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 01:18

Приобрела их в качестве первой обуви ребенку 8 месяцев.Причем купила не глядя,в интернет магазине.Поверила в качество проверенной марки.У нас в городе Vitacci не купить,а китайские сапожки за 400 рублей вызывали еще меньше доверия.Взяла и размер на свой страх и риск(20),ведь угги довольно не дешевые,2000 рублей.

Но когда они ко мне пришли я была в восторге!Они такие аккуратные,как игрушечные,с аккуратными строчками и швами,легкие,теплые,мех виден наружу.Просто прелесть,и денег не жалко.Размер так же подошел.Одеваются легко,хоть и без пуговицы и замочка.Немного большеваты оказались,но из за густого меха не спадают с ноги.

Подруга увидев подошву сразу заявила,что детям надо брать ортопедическую обувь и только ее!Нет ни спец,стельки ни каблучка.Лучше бы взяла дешевле и не портила ребенку ноги.Может она и права конечно,но ведь ребенок будет в них только сидеть в коляске,и даже если он пойдет этой зимой,то первые шаги будут дома,а никак не на улице в сапогах по снегу.В них я уверена будет тепло и комфортно.И вообще где то прочла,что не доказана взаимосвязь между плоскостопием и обувью.Не злоупотребляя можно покупать и такие чудесные угги ,вряд ли такая приличная фирма будет делать обувь деткам во вред.

Проносили их уже пару месяцев,довольны и теплом и комфортом.Они как новые,можно будет без проблем продать их или подарить кому либо,их сносит еще кто то.

В коробке с ними шла карта с розыгрышем призом от Vitacci

.Хороших покупок!

Юлия Кон.рекомендует