Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 21:31

Первую пачку этой каши мы получили в подарок. Каша обычная, не особо ароматная, лёгкая в приготовлении, ребёнок ест хорошо. Мы решили, что вся овсянка одинакова и купили аналогичный продует от Nestle. Поняли, что разница есть.

Подробный отзыв про овсянку Nestle я уже написала, меня смущает состав и излишняя сладость каши. В Беби Ситтер и состав хороший, и вкус пресный - для первого прикорма не нужны яркие вкусы, ребёнок только знакомится с новым продуктом, а жкт начинает приспосабливаться к твёрдой пище.

В общем пришлось нам вернуться к каше Беби Ситтер, ведь она устраивает меня как маму по составу, а дочку - по вкусу. Папу вроде бы цена устраивает Smile хотя цена значительно выше средней. Но расходуется продукт довольно экономично.

Из наблюдений: если оставить приготовленную кашу на столе на какое-то время, то даже самая густая станет жижей. Причём не только Беби Ситтер, но и Nestle.

Достоинства
  • Легко разводится без комков
  • Объем
Недостатки
mini_beaverрекомендует
09.04.2018
Вы, наверное, имели ввиду, что наоборот разведенная каша разбухнет? Сколько разводила Беби Ситтер, Нестле, Флер Альпин, Хайнц, если их оставить, то они только разбухают, но жижей не становятся