Опубликовано 5 Июль, 2018 - 13:34

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о палетке для контурирования от NYX

Это моя первая палетка для контурирования и мой первый опыт в этой области?

Приобрела я её в феврале этого года на официальном сайте NYX, на тот момент там была акция и эта палетка обошлась мне в 1190 рублей. Доставили мне заказ на дом. Я сразу же открыла его и начала тестить остальные продукты, отзывы на них вы можете прочитать здесь Soft Matte Lip Cream и Control Freak Eyebrow Gel.

В палетке 8 оттенков, каждый рефил можно извлечь и поставить такой, который больше по душе. Оттенки немного пылят, но к этому, я думаю можно поивыкнуть. В целом палетка бюджетная, исходя из того, что здесь 8 рефилов с разными оттенками и можно подобрать к любой коже и плюс к этому, эти рефилы можно заменить чем-то более нужным. Вот так выглядит эта палетка

Теперь перейдём к более подробному описанию каждого рефила:

Рефил №1

Для хайлайтера, как по мне, слишком светлый. Пробовала наносить под бровь, слишком светлый участок получается. Поэтому пока другого применения не нашла и этот оттенок остаётся нетронутым.

Далее рефил № 2

Здесь я совсем в замешательстве, так как не знаю на какую зону (область) лица его наносить. Буду рада вашим советам, возможно найдутся более опытные в этой части. Пишите в комментариях☺️

Следующий, это рефил № 3

Желтоватый оттенок. Я использую его в качестве лёгкого консилера под глаза, так как также не знаю другого его применения.

Рефил № 4

Его я использую в качестве хайлайтера. Этот оттенок, я считаю, идеально подходит под это применение.

Рефил № 5 и № 6

Им я применение и вовсе не нашла??‍♀️

Рефилом № 7 я пользуюсь в процессе макияжа. Макияж я делаю, к сожалению, редко, тем более сейчас, когда на улице жара и красится совсем не хочется. Но когда до этого доходит, то использую этот оттенок для контурирования области скул, лба и иногда немного носа.

Ну и напоследок у нас остался рефил № 8. Его я использую, но очень редко. В частности когда хочется получше выделить скулы, в основном это вечерний макияж, который и должен быть поярче?

Оценку я ставлю в 5 звёзд, так как считаю, что в данной палетке всё-таки больше «+», чем «-«. Если вы считаете по-другому, то прошу оставлять комментарии и я с радостью их почитаю и отвечу☺️?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все оттенки можно смешивать между собой, тем самы
  • Доступность
  • Есть оттенки как для холодного подтона кожи , как
  • Заменяет несколько продуктов
  • Отличная пигментация
  • Плюсом является то, что эта палетка подойдет и для
  • Подходит практически для всех тонов кожи
  • Рефилы
  • Соотношение цена – качество
  • Требуется малое количество продукта для макияжа
  • Удобство этой палитры заключается в том, что все о
Недостатки
  • Нет надобности в использовании всех оттенков
Elena_fplрекомендует