Anzhellika аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:32
Достоинства: кожа чистая, отлично пенится, приятный лимонный запах
Недостатки: может подсушивать кожу

С уходовой косметикой TONY MOLY у меня случилась любовь с первого взгляда, а конкретна эта пенка для умывания просто покорила!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ TONYMOLY С ЭКСТРАКТОМ ЛИМОНА 180 МЛПенка для умывания TONYMOLY с экстрактом лимона бережно очищает, увеличивает упругость и эластичность кожи, стимулирует выработку коллагена, оказывает антиоксидантное действие. Не содержит: парабен, тальк, сульфат, пропилен гликоль, материалы животного происхождения, бензафенон-9.

Купила ее случайно в магазине Подружка, с учетом скидки по их карточке она мне обошлась в 250 рублей.

Упаковка достаточно удобная, расход экономичный, т.к. пенка очень хорошо пенится.

Также на упаковке указан подробный состав и способ применения

Наношу ее на предварительно очищенное от макияжа лицо. Многие девушки жалуются на то, что пенка сушит кожу, у меня такой проблемы не возникло, возможно из-за того, что у меня уже вошло в привычку после умывания наносить увлажняющий крем, однако не советую девушкам с сухой кожей!

Моя кожа после применения этой пенки стала более ухоженная, чистая, выровнялся цвет лица и она стала немного сиять!

В итоге ставлю этой пенке твердую пятерку, она у меня практически кончилась, обязательно куплю еще!

Надеюсь, мой отзыв покажется Вам интересным!

Ниже Вы можете перейти на другие мои отзывы:

Классическое наращивание ресниц

Стрижка горячей бритвой

Anzhellika рекомендует Очищающая пенка для умывания TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser