Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:07

Доброго времени суток!

Я очень часто меняю очищающие средства для лица, и почти никогда не покупаю один и тот же пузырек дважды, но с этой пенкой, я уверена, все будет иначе!

Уже полюбившийся мне бренд The Saem выпустил очередной отличный продукт - очищающую пенку для лица с зеленым чаем. Причем пенку, которая не только смоет загрязнения и освежит кожу, но и снимет макияж, даже водостойкий.

Купить можно в ИМ корейской косметики, я приобрела в Topcream.

Прямая ссылка на пенку.

Внешний вид...

Мягкая туба объемом 170 мл, приятного глазу дизайна, выполненного в зеленых цветах. Дополнительно упакована в плотную пленку, на которой можно прочитать наименование продукта, способ применения и эффект от использования.

Пенка для умывания The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam

Крышечка не очень надежная, легко откроется в сумке с вещами, но на полочке в ванной устойчива и удобна в применении.

Консистенция и аромат...

Текстура у средства густая и кремовая, оттенок - белый перламутр. Аромат очень приятный, особенно порадует тех, кто любит средства с зеленым чаем. Легко вспенивается в руках при контакте с водой, но я для умывания использую спонж, который так же этому способствует.

Пенка для умывания The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam

О составе, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. информация дана только на корейском.

Пенка получается легкой, воздушной и к тому же долгоиграющей. Пользоваться ей приятно, глаза не щиплет, а если попадает на область губ, чувствуется сладость.

Обещания производителя...

Очищающая пенка сохраняет увлажнение коже, выравнивает микротекстуру кожи. Удаляет ежедневные загрязнения, водостойкий макияж.

Кстати, обещания на сайте и на самом тюбике немного разнятся, в первом случае нам обещают удаление водостойкого макияжа, а на упаковке сказано вот что:

Удаляет ежедневные загрязнения и макияж (не водостойкий)

На своем опыте скажу, что прав все-таки сайт, т.к. пенка справляется абсолютно с любым макияжем. Я была в восторге, ведь пенки, которые мне попадались ранее, годились только для удаления легких загрязнений.

Пенка для умывания The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam

Об увлажнении: производитель позиционирует средство, как увлажняющее. Я всегда сомневалась и сомневаюсь в наличии такой способности у различных умывашек. Но очень приятно и неожиданно получить от мощного очищающего средства эффект свежей кожи без стянутости, сухости и шелушений.

Воспалений, покраснений, аллергических реакций за время использования мною замечено не было, кстати, пользоваться средством можно будет очень долго, потому что оно очень экономичное.

Цену свою полностью оправдывает, минусов не замечено, подходит для ежедневного применения.

Цена - 290 рублей.

ИМ Topcream - разбираем мою посылку.

Благодарю за внимание!

С Ув, Ксюша (ко мне на ты!)

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • *Приятный аромат
  • *Экономичная
  • + хорошо очищает
Evelinegraceрекомендует
11.09.2015
Отличная пенка! Люблю, когда продукты для умывания и макияж хорошо удаляют!
От The Saem еще не пробовала пеночки Big smile
11.09.2015
Хорошая пенка, да и цена вполне оправдывающая Smile
чудесная пеночка)
11.09.2015
Я как-то немного разочаровалась в корейских пенках, больше промахов, чем удач.
11.09.2015
С этой торговой маркой только начала свое знакомство. По описанию и стоимости пенка понравилась, добавлю в закладки. пока произвожу знакомство с улиточной пенкой от Мизон.
11.09.2015
Очень люблю корейские пенки! Я своей от Tony Moly пользовалась год, такая экономичность. Теперь ищу другую пенку на пробу)
11.09.2015
Ничего себе!Даже с макияжом справляется!!!Отлично! Smile
приятная пенка)
11.09.2015
Как хорошо, что не сушит и не стягивает кожу, да и цена приемлемая.
Risha82, да, это отлично! Smile

Infanty, попробуйте Wink

Jane Moor, моет быть) Пенка и вправду отличная!

kation, Wink

Бобби, ого, а я только хорошее о них слышала Shock

lama79, ох, улиточная пенка - еще одна моя хотелка Shy

Desert, советую обратить внимание вот на эту) Год - это очень много, срок годности разве позволил? Smile

malvinochka, даа...) Это первая моя пенка, которая с ним справилась Smile

АнастасияСластена, очень Smile

smart_shopper, да еще и выполняет все свои заявленные функции Wink
12.09.2015
Корейской пенки ещё не было у меня, надо свои старые прикончить Big smile
12.09.2015
Пенка по описанию очень понравилась Smile Недавно сама получила свой заказ из Топкрема, я просто в восторге от продукции Smile
12.09.2015
Топкрем вообще радует своим выбором! Эту пенку как то пропустила мимо... в следующий раз обращу на нее внимание Smile
rityxa, Wink

YanaMiss, и я тоже Smile

Подождика, думаю, Вам понравится Smile
уважаю эту пенку!
Я заказала себе корейские пенки) Жду не дождусь Wink
Юлия Савенкова, и я тоже Smile

EseAmor, уверена, тебе понравится Smile
12.09.2015
Ооо, отличная пенка. От такой точно бы я не отказалась.
14.09.2015
по описание замечательное средство, надо добавить в список хотелок!
17.09.2015
приятная пенка!
17.09.2015
Love-is, Helena_M, CardiacAnna, заказывайте, не пожалеете!