Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 10:15

Всем привет! Начну с того, что я ни разу не закупалась в Kari, но недавно я переехала в Алмату и наткнулась на данный магазин в момент поиска осенней обуви. В Кари огромный выбор обуви, как бюджетного варианта так и дорогой кожаной обуви. Я решила присмотреть обувь среднего класса и наиболее удобную,чтоб нигде не давило и не теснило ножки. При выборе высоких сапог я сталкивалась с тем, что одни не застегивались на икрах, другие очень сдавливали их. Данная модель сапог мне очень понравилась внешне и по качеству.

Я увидела резинку на икрах и стала примерять, но я все равно была уверена, что даже если они застегнуться, они будут сдавливать икры.

И вот я их застегнула поверх узких джинс, моему удивлению не было предела, я всегда хотела такие сапоги, но при примерке разочаровывалась и никогда такого плана не покупала.

Расскажу и покажу подробнее о них. Сапоги из искусственной кожи с мягкой подкладкой.

Каблучок маленький, устойчивый. Я взяла 39 размер, осенью очень хорошо на теплый носочек оденутся(т.к. размер у меня 38,5) и не будет тесно. Дизайн сапог очень очень понравился, давно такого плана хотела сапожки.

Всё осмыслив,взвесив все ЗА, я схватила их и посмотрела на цену. Цена конечно кусается, но красота и удобства требуют жертв.

Цена в Алмате 12990 тг, что в переводе на рубли по данному курсу это 3000 руб.

На ножке смотрятся отлично, я очень рада, что заметила их и был мой размер.

В таких магазинах как Кари и Центро очень важно тестировать обувь и не покупать спонтанно. Ведь не всегда красивая обувь-удобна и дешевая-некачественная.

Желаю всем удачных покупок. Спасибо за внимание.

Ставьте "Да", если отзыв оказался полезен ВАМ!

Смотрите также отзыв о краске Garnier Color Sensation ​

Татьяна З.рекомендует
12.10.2015
Добрый день, Татьяна З.!
Спасибо большое за отзыв.
Мы уверены, что данные сапожки прослужат Вам не один сезон, а увеличенный гарантийный срок в 60 дней станет тому подтверждением:)
В сети магазинов kari действуют различные акции и скидки, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Ведь с каждой покупки на карту kari CLUB начисляется 10% бонусами. Далее в течение 90 дней бонусами можно оплатить до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.