4.5

Котяша аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 16:31
Достоинства: быстро снимает симптомы заболевания, хорошо борется с симптомами простуды и гриппа
Хочу рассказать и поделиться своим опытом лечения антибиотиком ципрофлоксацин.
Ципрофлоксацин держу всегда в своей аптечке.
Первая помощь при цистите, как только чувствую , что начинается цистит сразу принимаю капсулу или таблетку ципрофлоксацина и спустя 3 часа все симптомы уходят , но чтобы зафиксировать это нужно попринимать их в течении з-4 дней , первые 2 дня по500 мг принимала 2 раза в день потом еще 2 дня по 1 разу в день. И забываю надолго о нем!!! Плюс в начале лечения одну капсулу флуконазола для профилактики молочницы от антибиотиков .
Таким же образом я лечу им гайморит , если с утра встала, голова жесть как болит , гайморовые пазухи болят , даже возможно температура , тоже сразу принимаю антибиотики . Принимаю 500 мг *2р.в день , в течении 4 дней, после по 500мг* 1р.в день в течении 1-2 дней.

Даже , если после 1-2 дня симптомы ушли ,лечение все ровно продолжаю.
Главное сразу при проявлении симптомов принимать и остановить это быстро!!!

Котяша рекомендует Антибиотик Фармлэнд Ципрофлоксацин 500 мг

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Фармлэнд
  • mamamaria90 аватар

mamamaria90 3 Ноябрь, 2014 - 19:27
    Котяша, подскажите это все же антибиотик или противомикробное средство??
  • marvina_prim аватар

marvina_prim 17 Январь, 2015 - 19:52
    а вы принимали до/после/во время еды?
  • WiTu аватар

WiTu 24 Март, 2016 - 16:33
    А мне, к сожалению, Ципрофлоксацин совсем не помог.
    Писала о нём отзыв здесь.
    Были серьёзные побочки.

• Справился с кишечной палочкой в моче!

10.06.2012
    SheLove аватар

Долго мучалась с циститом, прошла всех пару гинекологов и пару урологов. Последний уролог меня погонял, сперва мне кажется не верил мне, анализы были вроде как нормальные, но неприятные ощущения сохранялись. Но в последний раз лейкоцитов в моче оказалось 75. Назначили анализ на бак посев. Читать далее (2)

• цистит лечит ципрофлоксацин

03.05.2012
    Мади аватар

Временами бывает цистит. Всегда принимала норфлоксацин и помогало. Как-то препарата дома не оказалось, а в аптеке посоветовали ципрофлоксацин. Оказалось, что препараты из одной группы, только последний вроде бы как новее. Принимала как написано в инструкции 500 мг, т.е. Читать далее (2)