Среднее: 4.6 (231 голос)

MamaPoliY аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:19
Достоинства: без запаха, не только для груди, облегчает болевые ощущения, состоит из натуральных компонентов, экономичный
Недостатки: дорого, липкий, оставляет жирные пятна
Мой отзыв о креме Медела пурелан 100. Порекомендовали его перед родами при трещинах на сосках. Как в первые так и во вторые роды, моя грудь не обошлась без трещин. Соски были неприкасаемыми. На кормление я шла как на расстрел. Соски болели адски. Мазала крем после кормления, на какое то время он смягчял и не давал образовываться новым трещинам и корочкам, но болезненные ощущения оставались. Через месяц все стихло, мазью пользовалась регулярно.
Конечно только для губ этот крем стоит очень дорогоо, но если он у вас остался, не спешите его отдавать.
Сейчас этот крем я использую при обветренных губах. Мороз и ветер или ветер и солнце, наши губки с дочей подвержены обветриванию. Тут то вам и поможет этот чудесный крем.
Наношу на ночь, образуется толстая липкая , не очень приятная пленка и остается до утра! Утром смываю крем, губки нежные, зуд и шелушение за ночь успокаивается. Но лучше на этом не останавливаться и провести курс своим губам, и они вам скажут спасибо.

MamaPoliY рекомендует Крем для сосков Medela PureLan 100

Тип товаров: Крем для сосков
Брэнд: Medela
  • Для меня абсолютный маст хев!

19.01.2017
    Valeria007 аватар

Этот крем от трещин на сосках мне дали в больнице, когда у меня просто уже в крови все было. До этого мазала бепантеном и вообще не тот эффект. Этот крем пурелан действительно очень круто увлажняет и восстанавливает сосок, просто с самых плачевных случаев.

• Повелась на положительные отзывы...

23.02.2017
    peacerest аватар

Всем привет! Купила я эту "чудо-крем" еще будучи беременной. Начиталась отзывов и поняла, что без него ну никак не обойтись. Вообще я к родам и грудному вскармливанию подошла очень и очень ответственно. Написала целый список вещей, необходимых в этот период.

• Два нестандартных способа "добить" PURELAN. Не соски и не губы ))).

18.11.2016
    Eva_fleur аватар

Purelan 100 ТМ Medea известен всем рожавшим в последние годы женщинам. Его настоятельно рекомендуют как средство, активно смягчающие соски. Это актуально на начальных стадиях кормления грудью. Детально описывать действие препарата при кормлении гиудью не буду, много написано.

• Хороший крем

02.11.2016
    alisa1001 аватар

В первый месяц кормления грудью были адские боли в сосках и даже трещины, муж мне сразу купил пурелан. Я мазала после каждого кормления,но трещин избежать не удалось.Однако крем все же хорошо увлажнял и слегка смягчал боль.