Среднее: 4 (67 голосов)

Наталья Сачкова аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 22:12
Достоинства: без вкуса и запаха, быстро действует, нет побочных действий, от зубной и головной боли, помогает, приемлемая цена
Недостатки: побочных эффектов не выявленно

К лекарствам отношусь очень строго и недоверчиво. Перед применением всегда тщательно читаю инструкцию. Особенно обращаю внимание на побочные эффекты, способ применения, дозировку. Этому препарату не изменяю уже лет 10. Спасаюсь каждый раз, когда начинаются предменструальные боли.

Боль внизу живота у меня очень сильная, тянущая. Темпалгин помогает всегда. После приема эффект уже чувствуется через 20-30 минут. И длится в течении 6-8 часов. Мне одной таблетки хватает снять боль. Таким образом, я стабильно каждый месяц принимаю как минимум 1 таблетку Темпалгина. Лекарство еще не разу меня не подводило.

Так как Темпалгин всегда ношу с собой, то и при других болях его применяю. Пусть то зубная боль, или головная. Помогает всегда.

Единственное, я всегда стараюсь, принимать таблетку после еды. Так вероятность приобрести гастрит или язвенную болезнь намного ниже.

Будьте здововы!

Наталья Сачкова рекомендует Болеутоляющие средства Sopharma Темпалгин