Среднее: 4 (всего голосов: 52)

oksi74 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 10:20
Достоинства: не дорогая цена, разогревается в микроволновке, смывается водой
О тёплом воске слышала давно, да и подруги много рассказывали. Рискнула воспользоваться совсем недавно. Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя. Я рада, что перед его покупкой прочитала отзывы на сайте. действительно нежная консистенция. Перед использованием нужно обязательно очистить кожу от лишнего жира, таким образом воск лучше проникнет в волосяную луковичку и операция не будет такой болезненной. Я кожу придерживаю салфеткой, чтобы не наставить синяков, это для тех у кого нежная кожа. Сам по себе воск мягкий и поэтому раздражение от него не должно быть, после недели использования я не заметила, хотя кожа у меня очень нежная. И последнее, если у вас есть маленькая дочь, делайте это не в её присутствии, так как у моей подруги депиляцию себе сделала и маленькая Маша, тайком от мамы правда.

oksi74 рекомендует Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя

• Супер вещь!!!!Лучшее для меня и вам советую

27.07.2016
    Елена Perevedenzeva аватар

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о данном чудо воске для депиляции. Купила я его совершенно случайно, привлекла меня цена ,баночка обошлась в 300 рублей.

• Нужна сноровка....

15.05.2012
    LuLu 27 аватар

Чего только я не перепробовала в борьбе за гладкую кожу))И крема для депиляции,и восковые полоски,и эпиляторы, и естественно бритву.Все не то.Колючки появляются уже к утру следующего дня...И вот,начитавшись отзывов,решила купить наконец-то воск.Первое впечатление приятное,все в наборе,разогревается …

• Хватит экзекуций

13.06.2012
    Лешик аватар

Начну с того, что сравнивать мне особо не с чем, только лишь с Вит и несколько других особо неизвестных марок. Пожалуй, из того, что я пробовала, это лучшее. Во-первых, удобно, не надо долго мучиться в приготовлениях. Во-вторых, убирает волосков намного больше, чем все использованные мной марки.

• лучше,чем профессиональные воски+фото до,сразу после,в процессе эпиляции

07.06.2012
    золотая рыбка87 аватар

Раньше частенько делала эпиляцию теплым воском,но в последнее время(год наверное точно) забросила все это дело и вернулась обратно на бритву.Вообщем конечно эти две процедуры даже рядом не стояли,после бритвы волоски появляются сразу же на второй день (эти колючки уже просто достали),так вот решила …