Опубликовано 31 Июль, 2014 - 07:29

Узнала о сайте через группу в вконтакте в которой состою, по уходу за волосами.Там девочки делятся своими секретами, и вот одна написала что в инете можно найти скидочные купоны на заказ.

Так как скидки первым покупателем и по приглашению лукфантастик не делает, как например филюник.

Посмотрела отзывы на айрекоменде конечно же сначала. Загуглила в инете купоны, нашла 20% купон и заказала.

Заказала маску керастаз для окрашенных волос и термозащитное молочко. Лореалью пользуюсь давно, а вот как то до керастаза руки не доходили.

Посылка пришла за 18 дней до Челябинска.

И ещё заказала tangle tizer расчёску мини. Оригинал у меня есть, макадамия расчёска тоже, мини версии только не хватала. Потрясающие расчёски. Отказалась от своей любимой расчёски комби из натуральной щетины.

Ещё ничего не пробовала, только сегодня получила. Дозаказала ещё керастазовское масло элексир, так же с купоном на 20% скидку, жду посылку)

Заказывала через paypay, читала в отзывах, что с них не стрясёшь посылку если потеряется.

На филюнике и лукфантастик цены примерно одинаковые, если найти купоны как я 20% то на луке конечно же выходит дешевле. На каждом сайте есть свои плюсы и минусы.

Сравнивая филюник и лукфантастик, то филюник даёт гарантию, что если посылка потеряется, то вышлет снова или вернёт деньги ( у меня посылка терялась этой зимой и мне без проблем выслал фил) Но на некоторые продукты там сильно высокие цены.

Опять же сравним керастаз элексир там стоит 1700. У нас в дорогом салоне красоты в центре города стоит 1460 (на луке заказала за 1400 со скидкой). Дальше солнцезащитное средство la-roshe 300мл 50 spf которым я пользуюсь у нас в аптеке стоит 1300 там 1792.

avene солнцезащитка для лица для жирной и комби кожи 50 spf 50 мл у нас стоит 900 там 1024

Поэтому советую сравнивать цены.

Фото 1: только открыла посылку, бумага только сверху, далее фото 2 видите никаких наполнителей типо мягких шариков нет.

Не вскрывая упаковку можно увидеть коды чтобы проверить срок годности, маска апрель 2014 годен до: Марта 2017

теромозащита произведён март 2014, годен до Марта 2017

xxxLelikxxxрекомендует
11.09.2014
Даже не слышала об этом интернет-магазине.. Надо будет запомнить..
31.03.2015
Спасибо за наводку на купоны Wink я тоже хочу керастаз заказать, выбираю между этими двумя сайтами. Раз цены ниже, то лукфантастик скорее всего и выберу)
02.04.2015
lookfantastiс, feelunique, beautybay, это три сайта с которых я постоянно заказываю, предварительно сравнив цены, они разные не только по ценам, но и по продукции, некоторые фирмы запрещены для поставки в Россию с сайта feelunique, в этом случае спасает сайт beautybay.)
Удачных покупок Smile