mono-neko аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 18:46
О cебе: тип кожи: комбинированная, обевоженная, проблемная
Достоинства: защита от уф лучей, матовый финиш, без жирного блеска
Недостатки: не подойдет для жирной кожи, сильно выбеляет кожу
Долго мечтала купить этот крем, т.к. очень люблю продукцию Tonymoly.
Мне пришел в другом, обновленном тюбике. На фото видно.
Понравилось, что крем запечатан фольгой. Большинство бб кремов не запечатаны, а значит имеют доступ к воздуху, а это снижает его свежесть.
Сегодня решилась открыть, давно но у меня лежал, не открывала, т.к. еще есть почти полные 3 бб крема.
Цвет: стандартный чуть сероватый беж. Не такой серый, как у Skin79 Pink, но чуток есть.
Подстраиваемость: под тон кожи хорошо подстраивается, но - сильно выбеляет! У меня кожа белая прозрачная, но для меня он светловат.
Нанесение и текстура: довольно сложно наносится, сложно растушевывается, плотный.
Покрытие: ниже среднего. Пятна постакне скрыл на 50%, красные точки от прыщей - на 10%.
Финиш: матовый, даже немного пудровый.
Стойкость: всего часа 4! О__О Провалился в поры, куда-то просто испарился.

Пока что впечатления негативные. Разочарована, т.к. люблю Тонимоли и отзывы о креме были только хорошие.
Но ставлю 3 пока, потому что знаю на своем опыте, что бб крем по разному себя ведет в разное время года. Пусть полежит в холодильнике, попробую его летом, еще подлечу кожу.
Скорее всего, если у вас нормальная кожа без ужасов - то вам подойдет он. Но не для загорелых,это уж точно! Smile
Ставлю "рекомендую", потому что каждый бб крем ведет себя по разному на разной коже. Возможно, вам он подойдет на 200%.

mono-neko рекомендует ВВ крем TONY MOLY "Dear Me"

Тип косметики: BB крем
Брeнд: TONY MOLY
03.03.2012
03.03.2012
в своё время их скупали, как бешеные )

я тоже купила, но восторга не испытала, а просто такой себе тональник и плюс у меня шелушения подчёркивал и значит он особо и не для сухой. А вот многие хвалят..
  • один из лучших! Мой Dear Me Petit Cotton bb cream от TONY MOLY (фото)

11.11.2013
    DanyaKot аватар

Пожалуй, начну с того, что обожаю корейскую косметику. За милый, всегда интересный дизайн, низкие цены и высокое качество. То, что данную косметику не купить в магазинах, меня не напрягает, наоборот, чувствуется некая редкость и эксклюзивность товара) Перейдём непосредственно к Dear Me Petit Cotton …

• Нужен тональник легкий и без эффекта маски? Вот он!

09.03.2015
    Conya аватар

Очень хороший крем! При покупке цвет был темно-желтый,но он подстраивается под тон кожи так что не стоит пугаться! Пишу в последний день его использования))Перед тем как выкинуть баночку вспомнила что неплохо бы написать отзыв... Наношу ВСЕГДА спонжем!

• Чудо.(ФОТО прилагается)

29.03.2012
    Margarett аватар

Из множества ВВ кремов я выбрала тональный крем фирмы TonyMoly «Dear Me»,он с экстрактом хлопка, для сухой кожи,SPF30 PA++.Made in Korea. Подходит он ТОЛЬКО светлокожим.И так.Такого крема у меня ещё никогда не было!

• Матовая кукольная кожа =)

19.11.2011
    Monokurona аватар

Я уже давно читала о чудодейственных свойствах ВВ кремов и под впечатлением рещилась заказать и себе один. И вот, уже как месяц пользуюсь ВВ кремом от Tony Moly из серии "Dear Me" с хлопком. Впечатления только хорошие, ну так вот, по порядку: -Действительно довольно экономичный, т.к.