Опубликовано 30 Март, 2016 - 10:56

Комедийное шоу "Импровизация" на ТНТ стартовало уже пару месяцев назад, но я его посмотрела только недавно. Зато все серии подряд! Вообще, думала глянуть только первый выпуск, чисто из интереса. Но потом уже не могла остановиться.. ХОХОТАЛА В ГОЛОСИНУ!! Нет, серьезно, по-другому я даже не могу это назвать! Наверное, ни разу я так не смеялась над каким-либо телешоу.

Кратко, о чем речь:

Один ведущий, который озвучивает задания и помогает/мешает актерам - Павел Воля. Никогда особо его не любила, но в данное шоу он вписался очень гармонично.

Четверо актеров-импровизаторов - Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и......

.....Антон Шастун. Почему я написала его отдельно от других? Он самый смешной, самый запоминающийся из всех! Особенно меня смешит слово "тупорылый" в его исполнении.

"Хорошая поговорка. Тупорылая, как я люблю!" (с)

Каждый выпуск разбит на несколько частей, например, "Мышеловки", "Меняй", "Интервью" (с приглашенной звездой), "Суфлер" (с ней же).

Один из моих самых любимых блоков - это "Красная комната", участвуют три человека. Все, кроме Сергея (не понимаю, почему его туда не берут?). Ребята лежат на полу, и их снимает камера, расположенная на потолке.

Второй мой любимый блок - это "Шокеры". Когда импровизаторы называют слово с определенной буквой, их бьет током.

Круто, что в данной передаче отсутствует сценарий, ребята воспроизводят не заученный текст, а импровизируют, придумывают фразы на ходу.

Единственное, что мне не нравится, что одни и те же актеры выполняют одни и те же задания:

☆ как я уже заметила, Сергей не участвует в "Красной комнате";

☆ если в сцене надо сыграть девушку - ее в 99% случаев играет Шастун;

☆ в "Интервью" от имени приглашенной звезды всегда говорит тот же Шастун;

☆ в блоке, где парни говорят только словами, начинающимися на одну и ту же букву, Арсений единственный может называть все слова;

☆ Арсений же всегда играет хозяина квартиры, к которому пришли гости и тэдэ.

Но если не занудничать, то данное телешоу мне прямо очень-очень нравится! Парни реально смешно шутят, все на позитиве, ситуации весьма забавные и непредсказуемые. Лично я готова смотреть выпуски "Импровизации" бесконечно. Всем советую данное шоу!

Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
30.03.2016
Интересная передача, как-то попала на один выпуск, заинтересовалась, но что-то потом отвлеклась от нее, забыла, надо бы вернуться и посмотреть все выпуски Smile
30.03.2016
Faith03, посмотри, мне смешно было))))
31.03.2016
Любимое шоу Laughing out loud