Первая термальная водичка

BRIT аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 12:19
Достоинства: активно увлажняет, не вызывает раздражений, не размазывает косметику, небольшой удобный флакон, хорошо впитывается

До знакомства с этим продуктом никогда ранее не пользовалась термальной водой. И вот решила, что пришло время попробовать.
Честно говоря, особого эффекта я не обнаружила. Производитель пишет:
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ
Источник: природный резервуар у побережья Бретани (Франция)
Действие: термальная вода Spring Sea Water® – натуральная фильтрованная изотоническая морская вода, взятая из природного резервуара на глубине 22 м у побережья провинции Бретань (Франция), – идеально соответствует потребностям любого типа кожи, в том числе чувствительной. Оптимальное содержание микроэлементов (марганец, цинк, кремний и др.) способствует синтезу эпидермальных липидов, стимулирует и укрепляет естественные механизмы увлажнения кожи. Термальная вода быстро восстанавливает потерю влаги, возвращая коже бархатистость, комфорт и сияние. Повышает защитный потенциал клеток эпидермиса, хорошо успокаивает раздраженные участки кожи.

Скажу о плюсах:
- эта водичка хорошо впитывается, увлажняет кожу
- не размазывает косметику
- имеет еле-уловимый приятный аромат
- удобная бутылочка с откручивающейся крышечкой
- доступная цена

теперь о минусах:
- честно говоря особого эффекта, чтоб нанести ее на лицо и ахнуть от восхищения, я не обнаружила. Но повторюсь, что это моя первая термальная водичка, поэтому не знаю, какие должны быть эффекты

BRIT рекомендует Термальная вода Кора