Среднее: 4 (48 голосов)

BRIT аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 11:19
Достоинства: активно увлажняет, не вызывает раздражений, не размазывает косметику, небольшой удобный флакон, хорошо впитывается
До знакомства с этим продуктом никогда ранее не пользовалась термальной водой. И вот решила, что пришло время попробовать.
Честно говоря, особого эффекта я не обнаружила. Производитель пишет:
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ
Источник: природный резервуар у побережья Бретани (Франция)
Действие: термальная вода Spring Sea Water® – натуральная фильтрованная изотоническая морская вода, взятая из природного резервуара на глубине 22 м у побережья провинции Бретань (Франция), – идеально соответствует потребностям любого типа кожи, в том числе чувствительной. Оптимальное содержание микроэлементов (марганец, цинк, кремний и др.) способствует синтезу эпидермальных липидов, стимулирует и укрепляет естественные механизмы увлажнения кожи. Термальная вода быстро восстанавливает потерю влаги, возвращая коже бархатистость, комфорт и сияние. Повышает защитный потенциал клеток эпидермиса, хорошо успокаивает раздраженные участки кожи.

Скажу о плюсах:
- эта водичка хорошо впитывается, увлажняет кожу
- не размазывает косметику
- имеет еле-уловимый приятный аромат
- удобная бутылочка с откручивающейся крышечкой
- доступная цена

теперь о минусах:
- честно говоря особого эффекта, чтоб нанести ее на лицо и ахнуть от восхищения, я не обнаружила. Но повторюсь, что это моя первая термальная водичка, поэтому не знаю, какие должны быть эффекты

BRIT рекомендует Термальная вода Кора Бретань

• на первом месте в составе обычная вода

26.07.2013
    Lilochka аватар

Косметолог мне посоветовала пользоваться термальной водой. И когда я зашла в аптеку, то случайно там увидела воду этой фирмы. Придя домой я стала читать что написано на бутылочке (лучше это делать в аптеке). Читать далее

• вода, которая радует, но требует эксперимента

30.10.2013
    Tisha аватар

Я работаю в таком месте, где воздух очень сухой и прибор показывет что влажность воздуха 40-45 . У меня комбинированная кожа, такой воздух, да еще сезон отопления вызывают раздражение и шелушение кожи. Все проблемы решаемы, и я стала действовать. Читать далее

• Альтернатива дорогим популярным маркам!!!

01.01.2012
    светлана павловна аватар

Увидела эту термальную водичку в розовом цвете, что ж не плохая упаковочка и решила купить, тем более стоимость 140 рублей по карману не ударит сильно.Попробовала ее после умывания и после пилинга, отлично успокаивает кожу.Поскольку на ночь крем не использую(заставляю кожу работать)я заметила что… Читать далее (11)