Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 14:19

Зашла я как-то в Рив Гош и дали мне на покупку парфюма подарок. В подарке, кроме всего прочего, оказалась именно эта тушь Estee Lauder, точнее - пробник. Свистнула его у Ма - затестить.

Обычный такой тюбик, без излишеств. Удобен даже маленький.

Кисточка. Когда я открыла тушь, она показалась гигантской просто. Измерила - целых 3см! Думаю: "Как наносить-то? Сейчас как намажет мне на все два века!" Ан нет! Щеточка вправду достаточно удобная.

Эффект. Не могу сказать, что тушь дает какой-то особенный объем, но подкручивает реснички только так. Они не стоят "колом", наощупь все равно гибкие, нет комочков.

Тушь не осыпается, не мажется, проверила-то я её на морозе в минус 25! Реснички замечательно разделяет, что лично я замечаю в первый раз на новой туши, обычно немного все-таки склеивает.

Смывка. Мне, как ни странно, ничего не щипет, как некоторым. Смывается достаточно легко средством для снятия макияжа (у меня такое). Ресницы не вываливаются.

Цена. ~1200 в Рив Гош.

Я бы купила в будущем и полную её версию, но вот цена кусается, да и аналоги можно найти подешевле. Хотя..может быть..когда-нибудь..)

Рекомендовать буду, естессна. Smile

Вечный_Ветеррекомендует
28.11.2014
реснички она удлиняет - просто обалдено Love

А Вы пробовали её в дождь/снег?
Не плохо получилось! И щеточка хоть и не силиконовая но интересной формы! Smile
объема ресничкам маловато, но удлиняет на ура Star
miss_ka, снег у нас как раз идет, всё отлично с тушью
а вот дождь...слезы от ветра подойдут?) может подпачкать нижнее веко,но не течет)
29.11.2014
Тушь интересная! Спасибо за отзыв!
29.11.2014
одна из моих фавориток в тушах, нравится очень))
02.12.2014
Вечный_Ветер , просто у меня была похожая в дуэте с блеском.
Или точно такая же, или все же другая.
Вот с ней в дождь/снег не выйдешь на улицу. А если и выйдешь - сразу станешь пандой! Sexy
miss_ka , не замечала за ней такое, может, действительно, другая)