Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 13:06

Косметика Essence относительно недавно появилась в свободной продаже в моём городе.Но ассортимент крайне скудный, никаких новинок и лимиток к нам не возят,вся красота проходит мимо нас Smile .

Вот и выбирая тушь для ресниц брала из того, что имеется в наличии.

Итак, тушь для ресниц "Essence Get Big Lashes Volum' Curl Mascara":

Оформление и кисть:

Скорее, эта тушь больше подойдет молодым девушкам.Оформление яркое.Цена вполне демократична, что-то около 130 руб.Объем довольно большой 12 мл.

Кисть большая, но, как ни странно, довольно удобная!

Удобная кисть округлой формы.
Не пачкает веки при нанесении.Стоит неплохой ограничитель, на кисти практически нет лишней туши.

Эффект и мои впечатления:

Тушь придает немного объема и удлиняет ресницы.

Хорошо держит изгиб в течении дня.
Конечный результат довольно неплохой.
При нанесении не образует комков.Но есть небольшой минус-склеивает ресницы, приходиться разделять их вручную.Так же, к минусам могу отнести то, что тушь осыпается к концу дня.Не сильно,но приходится поправлять макияж ватной палочкой.Удаляется легко, мицеллярная вода справляется на отлично.

Вывод:

Тушь не плохая,есть конечно недостатки,но что от неё хотеть за 120 рублей? Как эконом вариант она вполне даже ничего.Хватает её на долго,что немаловажно.Эта одна из немногих тушей которая у меня продержалась месяца полтора без разбавления глазными каплями.

Рекомендую Smile .

ZefirК@рекомендует
11.12.2014
Мне очень понравился эффект на ваших ресничках Shy
И глаза у вас просто нереальной красоты Love
11.12.2014
Missa_Missa, спасибо Smile .Эффект нормальный для такой цены,могло быть гораздо хуже Smile .Иногда тушь за 500р. намного хуже наносится и выглядит.
12.12.2014
Действительно для бюджетного варианта тушь хорошая! Я обычно мимо проходила, теперь в курсе, что можно и прикупить)
12.12.2014
Sun_mis ,да, действительно, нормальная тушь, за нормальные деньги Smile .
15.12.2014
хотела за разделение похвалить, а это вы сами, оказывается))
15.12.2014
Ага, сама Smile .Эта тушь плохо разделяет.