Среднее: 4 (1 голос)

zhamely аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 02:45

Узнав об Aliexpress, грех было не попытаться там пошопиться. Первое что я заказала - это мужские часы. В целом часы мне очень понравились, и если бы не пару незначительных НО, то я бы вполне могла поставить 5 баллов.

Первое, что не сразу я заметила, это две стертые точки на корпусе (я обвела этот брак на фото красным). Муж даже не заметил его, я зарисовала брак черным нестирающимся маркером. Но мне кажется, что они и дальше при носке будут стираться. По этому я считаю, что лучше брать часы не окрашенные, а просто из нержавейки.

И второе НО - секундная стрелка не четко показывает по линии, то есть между секундными отметками. Но это не столь важно для меня.

И что удивило, в объявлении продавца об этом не указано (или я не нашла такой информации), что стрелки светятся в темноте. Это для меня плюс.

Немного о продавце: отправил посылку на следующий же день после заказа, упаковал харашо, на письма отвечал быстро.

А вот и ссылка на часы    http://www.aliexpress.com/item/2013-F1-Speed-Racer...

zhamely рекомендует Часы Aliexpress Мужские спортивные

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.