4.4

Елена2310 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:54

Первый раз заказывала с этого сайта. Заказала много: 4 кофточки, серьги, очки и ремень.

Ремень пришел первый. Посылка дошла очень быстро. Заказ отправили 11 сентября, а 25 сентября я его получила.

Ремень пришел упакованный в маленький бумажный пакет, внутри был завернут в пупырышки и в еще один небольшой пакетик. Пришло все целое.

Ремень сделан качественно, ровно прошит, все хорошо закреплено.

Как только открыла пакетик, сразу же почуяла китайский запах, но он выветрился примерно часа за 2.

Ремень очень хорошо фиксирует, никуда не съезжает, хоть и очень тонкий и немного скользкий.

Хорошо смотрится как на джинсах, так и на черных брюках или юбке.

Ремешком я вполне довольна. Надеюсь, остальные посылки тоже порадуют.

Заказывала ремень по смешанному заказу, поэтому он мне обошелся всего в 32 рубля.

Елена2310 рекомендует Ремень Aliexpress Fashion candy Belt Girdle for women Belt free shipping ! Lady shop

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31