Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:09

Изначально в планах у меня было купить какой нибудь жидкий ухаживающий бальзам для губ, в зимнее время очень актуально и особенно для меня любительницы покусать губки Smile

Когда я заказала это чудо в тюбике я даже внимания не обратила на слово в названии "Essence". Я увидела это только когда уже пришло. Заказывала на Ebay за 243,34 руб у проверенного продавца. Думаю, что фото состава будет лишним, ведь оно на корейском Smile

Вот что обещает производитель: Эссенция для губ мягко выравнивает текстуру кожи и восполняет уровень коллагена, делая губы невероятно нежными и гладкими. Эссенцию также можно использовать поверх тинта и помады, как прозрачный блеск для дополнительного увлажнения и ухода.

Основные ингридиенты:- морской коллаген - используется в качестве омолажи­вающего увлажнителя, обладает регене­ративные свойствами

- экстракт какао - смягчает, питает и восстанавливает сухую кожу губ

- аденозин - борется с сухостью и раздражением, восстанавливает, делает губы упругими

- комплекс масел из оливы, камелии, примулы вечерней, виноградной косточки великолепно питает кожу губ витаминами, делает их эластичными и ухоженными.

Заживляет трещинки, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды. Не содержит минеральных масел, искусственных красителей и парабенов. Фактор защиты от солнца — SPF 10 Нанесите тонким слоем. После можно наносить любую помаду или блеск.

И так о моих личных впечатлениях: сразу после нанесения на губы очень увлажняет без липкости или неприятных ощущений. Губки очень нежные и можно сказать, что эта эссенция излечила мои обкусыши. Я не знала, что такое бывает. Обычно всегда страдала шелушением и тут это средство справилось на ура. На фото видно губки с нанесенным средством хотя до этого они были обветренны после улицы. Такого эффекта я не добивалась своими обычными твердыми бальзамами. Скажу еще немаловажную часть - этот бальзам очень экономичен мало того, что в пухлом тюбике он залит до края так еще и хватает очень мало для нанесения на губы Smile Однозначно рекомендую. Он уж точно преобразит губки с приятным запахом ^_^

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
Akirraрекомендует
09.01.2014
Симпатичный,ненавязчивый бальзам Smile
17.01.2014
Каких названий только не придумают, лишь бы покупали Smile
22.07.2014
Хорошая штука, только я не нашла особого различия между эссенцией и бальзамом Smile