Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

ArinaMalina аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 10:36
Достоинства: не желтит, отличная цена
Недостатки: не вв, подчеркивает шелушения

Здравствуйте!

Вообще я пользуюсь bb кремом от "Maybelline", но однажды, когда зашла в магазин, чтобы купить еще один bb крем, мой взор упал на белорусский bb крем от "BelorDesign".

Раньше я его никогда не видела и решила попробовать, потому что в общем мне нравится белорусская косметика, плюс этот bb крем был дешевле, чем от мэйбелин.

Обещания производителя

Новый тональный крем отличается стойкой формулой, мягкой бархатистой текстурой, прекрасно выравнивает, матирует и корректирует несовершенства кожи, скрывает покраснения. А благодаря увлажняющим и смягчающим компонентам длительного действия кожа становится более эластичной, шелковистой и ухоженной. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи лица.

Новая технология «Easy steps» обеспечивает легкое и ровное нанесение, без «эффекта маски», при этом тональный крем обладает плотным покрытием.

Итак, начнем с того, что это не биби крем, а обычный тональный крем, он не подстраиваться под тон кожи, имеет очень насыщенный пигмент

Консистенция :

Очень густая, мне не понравилась, тяжеловато распределить по коже из-за его густоты.

Тяжело сделать однотонный тон из-за насыщенного пигмента. На фото ниже видно, что капля крема настолько густая, что даже не собирается стекать по коже.

Упаковка: ничего особенного, простенькая упаковка. Масса крема - 32 г.

Ощущения: Я не чувствую его на коже,

НО Не рекомендую людям с сухой, местами шелушащейся кожей! Это средство делает явными даже те шелушинки, которых не было видно до нанесения крема.

Сначала я была в шоке от этого, потому что мой любимый биби от мэйбелин не только не подчеркивал шелушение, но и, кажется, слегка увлажнял.

Белорусский же биби не увлажняет кожу.

Так что обещания производителя, что он подойдет для сухой кожи, в корне не верны!!

Смягчающих компонентов никаких не заметила!!

После первых нескольких проб я все-таки приловчилась к этому средству и наносила его только на хорошо увлажненную кожу, тогда это средство выглядело более-менее сносно.

Вообще это первый белорусский продукт, который меня разочаровал. Я поэтому и брала это средство наобум, потому что раньше белорусская косметика меня не подводила.

Также прилагаю состав данного продукта. Я не берусь его разбирать, так как не имею достаточных знаний для этого, но прилагаю его, так как может кому-то понадобиться:

Состав /Ingredients: Aqua, Cyclopentasiloxane, Talc, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Triethylhexanoin, Squalane, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Methicone, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, (+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

В общем я выделила несколько важных минусов:

• подчеркивает шелушение
  • слишком густой, тяжело равномерно распределить по коже
  • не увлажняет кожу совершенно

Цена данного продукта - 95 грн

В общем, так как я приловчилась им пользоваться, предварительно намазав кожу лица добрым таким слоем крема, то данным средством я пока что попользуюсь, жалко денег, но больше не куплю! Так как есть средства получше и тот же биби от мэйбелин и ложиться лучше, и кожу увлажняет, и хорошо скрывает недостатки, при этом крем можно наносить на не увлажненную кожу и он не подчеркивает шелушение.

Спасибо за внимание!

ArinaMalina не рекомендует Тональный крем BelorDesign BB beauty cream

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: BelorDesign
  • Недорогой тональный крем. Он идеальный!

23.08.2014
    Liliya_shopping аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про мою покупку белорусского BB крема . Никогда не пользовалась кремами ВВ, это дебют Поэтому сравнить не могу. Было сложно определиться с тоном, потому что выбор невелик. Кожа у меня не смуглая, но и не светлая.

• В 15 раз дешевле предыдущей тоналки! (+фото)

29.12.2013
    Beetlejuice аватар

Долгое время пользовалась тоналкой фирмы Lancome, после неё перепробовала кучу разнообразных тональных средств, самых разных фирм...дабы найти что-то более менее недорогое и качественное!

• Слишком плотное средство

17.08.2016
    Pirate_amore аватар

Когда-то у меня закончился флакон любимого тональника от максфактор, а денег на новый не было. Тогда я решила приобрести тональное средство от Белорусского производителя. Выбор пал на BB от BelorDesign. Цена у средства невысокая - чуть больше 2.

• Зря потратила деньги

30.09.2015
    ЯнаAkhramovich аватар

Начну, наверное, с того, что я не так давно начала пользоваться косметикой - до этого предпочитала естественную красоту. Да и сейчас стараюсь краситься по минимуму, так называемый "макияж без макияжа".