Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:19

Недавно посмотрела этот фильм. Упоротость, какой прежде я никогда не видела. И даже участие в ней знаменитый голливудских актером не спасло положение. Сценки, мягко говоря, глуповатые, как и вся концепция фильма в целом. Не знаю, лично я бы не стала смотреть второй раз, так как уже при первом просмотре в голове на протяжении всего фильма "ЛОЛШТО?". Понятно, что успех фильма должен был строиться на его абсурдности, но нет, спасибо, такое подходит только для любителей тупого американского юмора.

Достоинства
  • для себя - ни одного не нашла
Недостатки
  • вынос мозга
  • мерзкий фильм
  • тупой фильм
  • чисто американский юмор
kasatka_muahahaне рекомендует
  • 04.03.2013
    Однозначно фильм не для просмотра в кинотеатре. Отлично подойдет для веселой компании, предпочтительно с хорошим чувством юмора. Те кто проводят достаточно время в интернете и в курсе современных помешательств, поймут юмор без сложностей.
  • 15.03.2013
    Ходила в кинотеатр на этот фильм в правильном переводе гоблина - масса смеха и позитива. Отлично поднимает настроение и заряжает энергией!!! Пока сидели в зале все выпадали , фильм просто СУПЕР!!!
  • 15.09.2016
    Очень круто замаскированные в одну сюжетную линию куча новелл, казалось бы, на самые разные темы. Смешной юмор. Куча извращений. (Окно Овертона?) Известные актеры. Интересные концовка и музыка. Плюс бонусный фильм опять с, фу, извращением. Вообще, фильм иной раз вызывает чуть ли не рвотный рефлекс.
  • И как, КАК все эти звезды кино согласились сниматься в ЭТОМ?!?!?! Абсолютно никудышный сюжет, который писал человек с врожденным отсутствием фантазии и здорового чувства юмора, не иначе.