Среднее: 5 (10 голосов)

sveta-sch2 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 05:56
О cебе: активная молодая мама
Достоинства: безопасная, мягкие, приятная на ощупь
Недостатки: сперва не полностью надевалась на руку

У нас игрушка в форме мишки, ее нам подарили до рождения ребенка. На упаковке было указано, что игрушка для детей от года. Но, видимо, имелось ввиду, что в год ребенок будет играть с ней более осознанно, потому что в 1.5 месяца малышка заагукала-замурлыкала, увидев именно этого мишку. Так что в реальности она 0+. Малышке очень нравится, что игрушка глазастая, доброе выражение мордашки. Мишка порой успокаивает, даже когда ребенок плачет.

Для меня также было важно, что производство российское, а не Китай (считаю более безопасным для малыша), мягкая и совершенно не имела запаха при вскрытии! Цвет игрушки более яркий, чем на картинке, привлекает ребенка. Единственный минус: сперва плохо надевалась на палец голова медведя, но со временем стало лучше. Надевает даже муж, а рука у него крупная.

Собираемся купить остальных персонажей для кукольного театра)

sveta-sch2 рекомендует "Мякиши" Игрушки-рукавички

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Мякиши
Добрый день, sveta-sch2.
Замечательный отзыв о нашей рукавичке Мишка, спасибо вам.
В ассортименте рукавичек много зверушек. В интернет магазине Мякиши вы можете подобрать еще одного друга для вашей малышки.Так же нам будет приятно читать ваши отзывы на другие игрушки Мякиши. Наши игрушки с полным циклом производства в России и безопасны для самых маленьких пользователей.
Мягкого развития вам и вашей малышке.
  • Наша маленькая помошница (+фото)

22.02.2012
    vishnya аватар

Поверьте, эти игрушки из всех подобных приглянутся вам в первую очередь! У нас лисичка. Игрушка бархатистая, приятная на ощупь. Не слетает с руки, благодаря менжете и налезет даже на большую руку (правда с трудом). В голову игрушки вшит бубенчик. Легко стирается и при этом не линяет!

• дорогие игрушки отходят на второй план

25.03.2014
    Annanaska аватар

Дорогие мамочки, если сомневаетесь по поводу покупки рукавички-то развейте все сомнения и обязательно купите. Нам эту рукавичку подарили когда сынули было 4 месяца. я хотела ввести уже прикорм. Посадила сына, надела на руку данную атрибутику и.......! ничего не получилось.

• Когда третий в игре не лишний

29.07.2017
    bel4a аватар

Моей Настюше уже 1,3 года, и недавно у нас дома поселился забавный зверек - Лисичка-рукавичка производства "Мякиши"! Лиса - героиня кукольного театра. Легко надевается на руку, и начинает мотать головой и двигать руками. Сзади у Лисы как положено - хвост.