Verun4ik_ аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 10:36
Достоинства: быстрорастворимое, в меру сладкое, вкусное, купить можно на каждом шагу, нежное и рассыпчатое, ребенку очень нравится, тает во рту, удобно держать ребенку в ручке, хорошо растворяется
Недостатки: дороговато

Моя дочка уже выросла, ей сейчас 3 года, но вспоминаю, что первое печенье, которое я ей покупала - это было печенье Хаинз. Конечно, же перед тем как дать его малышке, я попробовала его сама, одно из главных достоинств то, что оно практически сразу размякает во рту, соответственно ребенок не сможет им подавиться. На вкус очень приятное, даже старший сын (4 года) очень его полюбил, поэтому приходилось покупать на двоих. Очень легко печенье растворяется в теплом молоке, соке, получается уже кашицеобразный десертик. Дочка уплетала за обе щечки. Еще одно из достоинств - это маленькие упаковки, которые удобно брать с собой на прогулку, в дорогу. Спасибо Хаинз!

Verun4ik_ рекомендует Детское печеньице Heinz с 5 месяцев

Производитель: Heinz, Италия.
Печеньице Heinz детское с 5-ти месяцев, 60г.
Ca, Fe +4 витамина. Стимулирует развитие жевательных навыков. Идеально
растворяется в молоке.
Продукт детского питания для детей раннего возраста. Продукт прикорма
растворимое печенье Heinz.
Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко
сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат
кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты
аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР),
ароматизатор ванилин. Продукт содержит глютен и молоко.
Энергетическая ценность-427ккал, белки-8,5г, жиры-8,5г, углеводы-79г.
Витамин В1-0,5мг, витамин В2-0,5мг, витамин В6-0,8мг, витамин РР-6,0мг,
Натрий-300мг, Кальций-450мг, Железо-14мг.
Хранение: хранить 15 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до
25'С и относительной влажности не более 65%. Открытый продукт хранить в
течение 20 дней при температуре от 5 до 25'С и относительной влажности
не более 75%.
Срок годности: 15 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Наше любимое печенье!!!

11.10.2014
    MrsSaveleva аватар

Когда подошло время для прикорма, доктор давала нам разные советы и каждый месяц мы вводили все как положено. Вот доктор сказала нам, что нужно ввести желток.

• Провоцирует изжогу

21.04.2012
    Lidiaaa аватар

Когда-то давно случайно попробовала это печенье и мне оно очень понравилось. Нежный ванильный вкус, таит во рту, рассыпчастое. Прошло время, и выбирая печенье сыну наткнулась в магазине на это печеньеце, вспомнила, что вкусное, вначале смутил состав, но после прочтения состава остальных составов…

• Вряд ли его можно давать детям:(

30.12.2013
    Kate_ger аватар

Ребенку исполнилось 7 месяцев и ей все время хочется что-то погрызть. Вот я и решила купить ей печенье Хейнц. Состав какой-то у них странный, но я подумала, что может я чего-то там не знаю, все-таки фирма солидная. Дала дочке, она как ухватилась за печенюху и всю згрызла.

• сильно сладкие

10.12.2013
    savena2012 аватар

данное печенье давала своему сыну с 7-8 месяцев. что понравилось: 1)печенье хорошо растворяется в воде,соке,молоке. 2)не страшно что ребенок подавится 3)состав радует (нет всяких гмо и другой химии) 4)удобно что большая упаковка разделена на несколько маленьких порций в индивидуальных упаковках…