Среднее: 4.3 (всего голосов: 103)

Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:33
Достоинства: мягкие, блестящие, здоровые волосы, натуральный состав, приятный запах

Я не очень люблю масла для волос, потому что не вижу от них особого эффекта, а вот волосы потом уложить трудно. Но как то наткнулась в магазине на это маслице и решила попробовать, ибо волосы нужно оздоравливать. Тем более что недавно подстригла секущиеся кончики, и получить их снова в короткий срок мне бы очень не хотелось. Стоит флакончик около 250р. Наношу масло на всю длину волос и кожу головы, выдерживаю 2 часа (ночью спать в полотенце не могу). Каково же было моё удивление, когда я с первого же раза увидела эффект! Волосы мягкие, блестящие, приятно пахнут! Выглядят намного здоровее. И от секущихся кончиков средство очень хорошее. Рекомендую всем, кому попадется это чудо в магазине!

Екатерина_Sam рекомендует Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

• 💗к о р о т к о о г л а в н о м💗

12.11.2017
    april_o.nail аватар

Итак, я приобрела масло в магазине "Подружка". Масло отличается демократичной ценой 300руб. Оформление, дозатор и прочие характеристики упаковки меня удовлетворили.

• ОСТОРОЖНО! Может вызвать зуд!

18.07.2014
    ikratkaya аватар

Тройку поставила только за натуральный состав: здесь тебе и ценное аргановое масло, масло оливы, миндаля, зародыши пшеницы, витамин Е, коллаген и молочные протеины. Звучит очень красноречиво! Я без раздумий схватила зеленый (кстати, красиво оформленный) бутылек.

• Нежнейшее, шелковое масло! Новый любимчик масломаньяка!

15.08.2015
    GreyFox аватар

Уже давно я являюсь большим любителем масел для волос и постоянно пробую что нибудь новое! Сегодня у меня будет куча восторженных слов о чудесном аргановом масле от фирмы Ecolab! На самом деле это не чистое аргановое масло, а комплекс различных масел и полезных добавок.

• Восторг! Я жду следующего применения!)))) ФОТО :)

05.07.2015
    ann_pis аватар

Не буду долго разглагольствовать — сразу к дифирамбам.Мои волосы крашеные, с сухими кончиками, пористые и склонные пушиться, иногда даже виться.Я постоянно тестирую разные уходовые средства, но параллельно использую — народные способы, а именно -масла. Маски я делаю не регулярно, когда захочется.