Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:29

Всем привет!!!!
Вы пробовали маску из Фикс прайса?

Вот так она выглядит, запомните!))

Что обещает эта маска вам?

Лимонниково-горчичная маска на основе натуральных природных компонентов значительно ускоряет рост волос, делает их густыми и крепкими.

Какие у меня волосы?
Пару слов о состоянии волос: нет выпадения, нет перхоти, волосы не жидкие, густые я бы сказала, остались еще суховатые кончики,которые еще видели осветление, плойку, покраски и тд... остальная часть волос восстановлена... единственное стрижка "водопад или каскад" смотрится ужасно, верхний слой вечно торчит, а я волосы не мучаю феном, поэтому эстетический вид желает лучшего...

Я оцениваю маски и бальзамы по виду волос сзади, то есть по длине..торчат или более менее приглажены мои кончики по всей...Хорошо ли расчесываются, мягкие ли и нет ли ощущения жирных, грязных волос.

вот покажу сразу чего я требую в итоге от маски:
на фото мой фаворит-от НС бальзам ламинирование :
волосы от бальзама ламинирование

-"Вот эта маска мне подходит на 100 %
Все перечисленное выше она выполняет!"-так я думала после 1 применеия!!! (забыла, у меня перед этим было нанесено кокосовое масло на волосы..на 1 час, теперь знаю, эффект был от масла!)

но по порядку:

Консисиенция у нее средняя.

Аромат:
пахнет чем-то лимонным)запах держится на волосах..но пол дня примерно.

Описание
"РБА" маска д/волос био-активатор роста волос лимонниково-горчичная, 300 мл

Масло белой горчицы и сок дикого нанайского лимонникапревосходно тонизируют кожу головы и пробуждают волосяные луковицы, активируют рост сильных и здоровых волос. Масло ростков пшеницы богато био протеинами и лецитином, благодаря чему эффективно питает волосы по всей длине, восстанавливает поврежденную структуру, делает их гладкими и эластичными.

Aqua with infusions of Schizandra Chinensis Fruit Juice (сок ягод дикого нанайского лимонника); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cetyl Esters, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Brassica Alba Seed Oil (масло белой горчицы), Triticum Vulgare Germ Oil (масло ростков пшеницы), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

*************Результаты:**************

После первого применеия: гладкие тяжелые волосы. Мягкие, не пушатся, как шелк!!!
Но я переборщила с маской, поэтому через день волосы стали грязными.
без фена 1 применение

волосы тяжелые и гладкие, без фена( +кокосовое масло в виде маски до)

1 применение маски. 13.окт( +кокосовая маска перед мытьем)

После второго применеия( с шампунем РБА объем и пышность) я уже не увидела того вау-эффекта!Долго рассматривала волосы..искала плюсы...была в замешательстве..но решила продолжить пользоваться ей.

2-4 применение.без фена.

3 и 4 применение: уже явно заметила, что маска никакая! Она облегчает расчесывание мокрых волос, сухие же путаются, как-будто без маски.
1,2и 3,4 применение по порядку

Исчез блеск волос вообще!!! У меня от обычного банного мыла без маски волосы блестят как самовар, а тут...тусклые(((
вот сравнине:
без масок и бальзамов, просто вымыты черным мылом))
вот волосы блестят от мыла без масок и бальзамов

а вот после 4 применений маски, "Лимоннико-горчичная"
тусклые волосы после 4 применений

Кончики сухие и торчат!
Как то разочаровалась....деваться пока не куда..еще 2 раза мне ее пользоваться точно, но буду делать маску предварительно из кокосового маслица!!!!

Еще одна маска из Фикс Прайса, купленная одновременно- знаменитая тут Облепиха.

Спасибо за внимание!!!
Достоинства
  • +недорого
  • Запах
  • Придает ухоженный вид
Недостатки
  • Не питает кончики волос
  • Нет блеска
die Sonne_Sommerрекомендует
19.10.2015
А у меня с ней наоборот - сначала 0 эффекта, если не минус и с каждым разом всё лучше, сейчас прям довольно ей Smile
19.10.2015
Посматривала на эту маску, но так и не решилась) видимо, не зря)
После первого применеия: гладкие тяжелые волосы.
Она еще и утяжеляет?(
19.10.2015
как я вас понимаю! у меня тоже большая проблема со средствами из масс-маркета, стоит только восстановить волосы, как какая-нибудь пакость их испортит! Очень жаль, хотя я сама порой пользуюсь этой косметикой и она у меня вызывает смешанные чувства.
19.10.2015
я агафью уже давно занесла в мой черный список...
19.10.2015
Довольно часто вижу отзывы об этой маске. Всё равно нужно попробовать.
мне тоже агафья не очень нравится(
19.10.2015
Ann Grays-если обильно ее нанести на всю длину волос-то волосы стали тяжелыми! а вот в дальнейшем я наносила от середины длины..не задевая корни..и уже не заметила тяжести..и вообще ничего...а если обильно наносить..то через сутки придется мыть голову(((

Если кто знает, что сделать, чтобы кончики не торчали!!!??? плизззз
die Sonne_Sommer, ааа..
Ой, я даже не знаю.. можно попробовать чуть несмывашки какие нанести или масло..)
19.10.2015
масло пробовала..смягчает-а как торчали так и торчат..они просто филированные...их только утюгом можно уложить..но тогда они будут сухие и их придется стричь...(((
точно не куплю
Ооо,узнаю Агафью,она любит промышлять подобными результатами-привыкания(( Puzzled
19.10.2015
Я эту маску даже пробовать не буду. Почему то именно она мне не внушает доверия
Получается, бесполезная
тоже стоит ее попробовать
20.10.2015
Ох, а я хотела купить на пробу) У меня есть такая облепиховая, использую после масел, если воспринимать, как обычный кондиционер - очень ничего) А голову эта маска не печет?
20.10.2015
Блеск после мытья мылом обусловлен тем, что на ваших волосах скопился большой слой силиконов, масел и других средств, поэтому они у вас не блестели. А мыло, скажем так, хорошенько их отшлифовало. Тоже страдала такой проблемой, чем сильнее ухаживала за волосами, тем сильнее пропадал блеск)
21.10.2015
Нет.наносила на корни и не пекло..хотя слышала,что должно...хотя я в бане была и там жарко.. Puzzled согласна,что надо наверно меньше волосы мазать...
25.10.2015
У меня такая стоит, еще не пробовала. Уже даже и не хочется.
25.10.2015
Попробуйте!может у вас она покажет себя Wink волосы же разные...