Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 15:14

Всем привет. Я давно положила глаз на эту сумку, но что-то никак руки не доходили заказать ее. И вот однажды увидела ее в групповых покупках всего за 10 долларов (хотя обычно она стоит от 13$ до 20$). Заказала, конечно же, но сначала естественно прочитала отзывы, ибо в нашем рискованном шоппинге отзывы - это все. Замечу, отзывы были хорошие. Доставка была быстрой, чуть меньше месяца. Как же я ее ждала! Почти как праздника) Дождалась, и...обломалась. На первый взгляд сумка как сумка, но на второй... Ужас ужасный. Сам материал ничего, но пошив *рукалицо*. Логотип какой-то странный, как будто проржавевший. По идее буквы должны быть прозрачные, а на деле смотрите сами.

Далее. Под логотипом поперек сумки нитка. Но это ладно, это можно исправить. А вот рядом с ниткой есть непросточенные участки. Наверное эту сумку шили в полной темноте.

На обороте сумки есть такая же нитка, но она, во-первых, гораздо длиннее, а во-вторых, натянута вдоль и идет почти через всю сумку.

Я открыла диспут, стрясла с продавашки 2 доллара. Она попросила оставить хороший отзыв, я так и сделала - поставила 4 звезды, но написала по-русски латинскими буквами всю правду о сумке, чтобы больше никто не повелся на этот кошмар, если она вдруг снова появится в продаже (латинскими потому, чтобы китаезы не смогли его перевести на китайский и потом удалить). Саму сумку может буду иногда носить в темное время суток, и конечно же не рекомендую этого продавца.

Сумки по ссылке в продаже больше нет, но запомните продавца "в лицо" и не заказывайте у нее ничего.

Достоинства
  • в данном случае отсутствуют
Недостатки
  • брак
  • металлическая жесткая молния
  • не держит форму
  • не стоит своих денег
  • плохое качество
Sh@ronне рекомендует