Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 02:42

Всем доброго времени суток. К сожалению, а может к счастью, но мой отзыв стал первым, кто разочаровался в данном средстве, но обо всем по порядку. Этот гель я заказала случайно, так как до определенной суммы заказа н хватало порядка 100 рублей, а гель оказался очень даже дешевым. Начнем с внешнего вида. Во первых туба очень маленькая. Как выяснилось в последствии гель к тому же еще и абсолютно не экономичен. Основной проблемой данного средства является снятие макияжа. Он абсолютно не удаляет макияж не то, что даже с глаз, а вообще в лица в целом. На фото Вы можете увидеть остатки макияжа на лице, после разового хорошего умывания с приличным количеством геля. Мне вообще показалось, что он как бы раскатывается по лицу. В итоге данной тубы не хватило и на месяц, при ежедневном использовании утром и вечером. Кроме того, он не справился со своей основной функцией, это удаление черных точек на лице. Изменений никаких я не увидела. Вывод могу сделать только один, что возможно это средство подойдет для подростков, кто только начинает пользоваться косметическими средствами, но не более того. Дамам использующим косметику, уж точно будет не в пользу.

Спонж после протирания лица тоником вслед за гелем для умывания.
Спонж после протирания лица тоником вслед за гелем для умывания.
Достоинства
  • бюджетная косметика
Недостатки
  • -не экономичен, абсолютно бесполезен
  • не спрвляется с заявленной функцией
Валентина П.не рекомендует
  • 14.08.2013
    Давно пользуюсь продукцией компании Флоресан, в основном для поддержания себя в форме. На днях совершенно случайно нашла для себя этот гель для умывания. Кожу имею проблемную, бывают черные точки, жирный блеск к вечеру. Когда купаюсь на море, кожа становится как у ребенка-чистая и свежая.
  • 15.01.2014
    Хороший уход за проблемной кожей. Содержит антисептический комплекс. Мягко удаляет макияж и очищает кожу, убирает жирный блеск, снимает воспаление и раздражение. Снижает развитие прыщей. В итоге чистая, гладкая кожа. Очищает кожу, уменьшает раздражение, эффективное очищение, устранение воспалений.
  • 28.02.2016
    Всем привет! Этот гель я купила в последний заказ с интернет магазина Флоресан в своем городе. Заказываю редко - но по многу. Этот гель купила, т.к. не было в наличии моего привычного геля из морской серии. Ну и что я хочу о нем Вам рассказать?