Опубликовано 6 Март, 2014 - 00:09

Мои проблемы с ЖКТ передались по наследству от отца.

Их серьёзность я могу просто описать симптомами:

• во-первых, вечный метеоризм, громкий, не к месту а когда такое бывает к месту?,
  • во-вторых, боли в толстой кишке,
  • в-третьих, нерегулярный стул.

Лактофильтрум принимала декабрь-февраль. За это время прошли все симптомы + перестала мучить поджелудочная железа.

Приём был в режиме 1 табл. перед едой, столько раз, сколько ем (1-3 раза). Не видела смысла принимать по 2-3 таблетки, мой кишечник не любит ничего резкого - булочка в сухую превращалась в катастрофу, молоко потихоньку перестало перевариваться, даже фрукты не могла спокойно есть - так что я боялась и от Лактрофильтрума сюрпризов. Их не было, 2 пачки решили мои многолетние проблемы, и сейчас не перестаю принимать его - закрепляю эффект Smile

Стоит около 300 рублей за упаковку

Обновление

Прошло примерно полгода с начала приёма Лактофильтрума.

Спасибо интернету, что помог мне найти это средство. Теперь я не страдаю от проблем с кишечником!

Закончила принимать таблетки, эффект на лицо XD. Стул 2 раза в день, вместо раз в 1-2 дня, никакого метеоризма, никакой тяжести, болей и прочего. Съела булочку в сухую и ничего не случилось, такое было последний раз в прошлом десятилетии.

Обновление № 2

В итоге я решила пойти всё-таки к врачу-гастроэнтерологу.

Нашли у меня много всякого плохого, мучили гастроэндоскопией, забором крови, и в итоге назначили диету.

Всё дело оказалось в дискинезии желчевыводящих путей, от неё начинающийся гастрит и метеоризм. От спазм гладких мышц кишечника, первопричины моего метеоризма, мне прописали Дюспаталин.

Думаю, всё-таки Лактофильтрум очень помог. Для БАДа это всё равно очень сильно - так облегчить мне жизнь.

Советую!

Кстати, начала принимать Лактофильтрум для лечения прыщей, вот мой полный отзыв о подходе к лечению.

Интересный гель для душа

Достоинства
  • ЖКТ лучше работает
  • Кожа улучшается
  • Не дает антибиотикам разрушать микрофлору желудка
  • От дисбактериоза очень хорош
Недостатки
  • Дорого
EliseyDobraрекомендует
06.03.2014
Как раз думаю стоит его брать или нет.
29.04.2014
Берите Wink
03.05.2014
Очень рада за Вас, спасибо за отзыв!
15.07.2015
Мне в таком случае лактофильтрум не помог вообще. Почему у вас его советуют врачи я хз. У меня только полисорб. Врач подробно обьясняет систему как и с чем его нужно применять. Вот полисорб помогает. А лактофильтрум это дорогая версия активированого угля.