Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 00:14

Здравствуйте, милые девушки! Я продолжаю знакомить вас с популярными масками для лица Dermal.

Сегодня перечень продукции этого бренда расширен за счет всевозможных кремов для лица и тела, хотя большая часть продуктов фирмы составляют ухаживающие маски.

Маску для лица Dermal с экстрактом водорослей и коллагеном я приобрела в магазине "Подружка" за 69 рублей (без учета скидки).

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ВНЕШНИЙ ВИД ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Коллагеновые маски Dermal Seaweed Collagen с экстрактом морских водорослей ламинарии оказывают чудесное действие на любой тип кожи лица. Особенно они рекомендуются для уже начавшей увядать и терять свою свежесть кожи.

Экстракт морских водорослей, входящий в состав маски, содержит в своем составе уникальные минералы и витамины, которые трудно найти в наземной флоре. Они помогают очистить и разгладить кожу, увлажнить и напитать ее полезными веществами, дарят ей эластичность и гладкость, защищают от потери гиалуроновой кислоты и воздействия ультрафиолетовых лучей, вызывающих преждевременное старение.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ СОСТАВ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, гидролизованный коллаген, сок алоэ, экстракт портулака, экстракт водорослей, бета-глюкан, пантенол, токоферол ацетат, полисорбат 80, этилендиаминтетрауксусная кислота, ксантановая камедь, метилпарабен, ароматизатор.

Вот что показал нам частичный анализ составляющих:

Косметические средства на основе водорослей отличаются естественным и неагрессивным воздействием на кожу, они прекрасно подходят для любого ее типа, включая чувствительную и поврежденную:

• повышают эластичность и тонус кожи;
  • эффективно питают и увлажняют кожу;
  • насыщают кожу кислородом;
  • стимулируют синтез коллагена и замедляют процессы старения;
  • разглаживают и подтягивают кожу;
  • обладают выраженным противовоспалительным и антиаллергическим эффектом.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

На очищенную и подготовленную тоником сухую кожу лица я наношу маску. Обычно я оставляю тканевые маски на лице на 20 минут. Но не в этом случае(

Маска доставила кучу неприятных ощущений: сначала легкое пощипывание, а потом и вовсе все лицо начало гореть... Проходила я с маской минут 10-15, не больше.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ РЕЗУЛЬТАТ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Отдельно выделю достоинства и недостатки маски для лица Dermal с экстрактом водорослей и коллагеном:

Достоинства:

• сразу после процедуры кожа напитана влагой;
  • большое количество пропитки.

Недостатки:

• неприятные ощущения;
  • недостаточно увлажнения;
  • не подходит по размеру;
  • тонкая основа маски.

Я не рекомендую маску для лица Dermal с экстрактом водорослей и коллагеном. Моей коже она не подошла и оставила только негативные впечатления.

P.S. Мои отзывы на другие маски для лица Dermal (все мои отзывы содержат разбор состава):

Прекрасная маска для лица, которая пригодится вам на отдыхе

Не сильно то и впечатлила

Мое знакомство с масками Dermal. Какое впечатление оставила о себе маска с клубникой и коллагеном?

Чем же так полезны огурцы нашей коже?

Что я узнала о ягоде Ацерола? Как ее экстракт влияет на состояние кожи?

Сможет ли маска Dermal с экстрактом граната и коллагеном составить конкуренцию моей любимой маске Mediheal Гранат?

Недостатки
  • Не подходит по размеру
  • Недостаточно увлажнения
  • Неприятные ощущения
Сашенька_loveне рекомендует