Александра.Бел аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 16:31
Достоинства: аромат, быстро впитывается, быстровпитывается, доступная цена, защитная мембрана на баночке, легкий, *доступная цена (*если покупать в dm), питает, питание+увлажнение без эффекта маски, приятный аромат, цена, экономно расходуется

Всем привет, красотки)))

Наверное, каждая девушка в зимний период времени задается вопросом:"Как же на питать и увлажнить кожу?".

Сейчас я хочу рассказать о питательной кремле от oriflame essentials "макадамия", который я приобрела всего лишь за 99 рублей.

Оформление очень милое, красивая баночка)) приятно держать в руках))

Все очень плотно закрывается)) Было покрыто защитным слоем

Консистенция очень легкая, нежная и просто приятная))) на кожу наносится легко))) цвет приятный, нежный кремовый)))

Если честно, то кожа у меня пересушана, и вы очень будите ругаться: после нанесения кожу жгло. Меня это не на пугало, так как я ярый аллергик... жгло не долго, практически не чувствовалось, но все же...))) так что я не советую аллергикам, как я))) а так крем очень хороший, прекрасно увлажняет!!))

Если у вас нет проблем с кожей, то берите не раздумывая!!)

Александра.Бел рекомендует Питательный крем для лица Oriflame "Макадамия" / Essentials Nourishing Face Cream

• Kate Warm аватар

Kate Warm 13 Декабрь, 2014 - 17:10
    Очень очень полезный отзыв Laughing out loud
  • Bettany Birkin аватар

Bettany Birkin 13 Январь, 2016 - 15:11
    Вот вот, у меня тоже при первом нанесении кожа была обветренная и шершавая и тоже жгло, и быстро прошло, и меня не напугало, и результат на утро обветриваний нет с первого раза!))) Не у меня одной жгло, знасит это показатель эффекта! Все-таки, наверное, в нем имеются действенные масла!)